Веб-дизайн
Для чего люди ищут человека который может создать им сайт, можно же с помощью программ состряпать же сайт себе,
Или там что то другое?
Конструкторы сайтов в скором времени вытеснят компании которые занимаются сайтостроением.
На сегодняшний день лучше всего использовать CMS, по сути это те же конструкторы, но более профессиональные. Сайты созданные с помощью них практически не уступают сделанным на блокноте. Сайты имеют уникальный дизайн, продвигаются в поисковых системах.
Те кто пишут сайты они конечно втирают, что всё ерунда, надо создавать с нуля. Но не слушаете, они за свой хлеб трясутся больше.
Приведу доводы в пользу того почему не стоит создавать сайт на бесплатных конструкторах.
1 Сайт тебе не принадлежит
2 Устанавливают без ведома стороннюю рекламу
3 Сайт тормозит
4 Может исчезнуть, а это значит вся работа коту под хвост
5 Там где бесплатно сайт практически невозможно раскрутить, а значит не будет дохода с рекламы
6 Есть масса ограничений которые не дают в полной мере пользоваться сайтом
7 Бесплатно это всегда замануха на платно и то, что платно оно дороже чем на других сайтах и по качеству хуже
Какой конструктор тогда использовать? Однозначно CMS wordpress, каждый третий сайт в интернете создан на нём. По мировой статистике среди конструкторов 76% используют его. Там всё просто, на уровне копировать, вставить. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого. Конструктор бесплатный, но его можно разместить на платном хостинге и привязать свой домен.
У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с нуля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово сможешь создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник
В видео привожу доводы почему стоит создавать сайт только на wordpress, а так же даю ссылку на свой курс, который успешно изучило уже несколько сотен людей.
PS Из курса так же узнаешь как получить домен в зоне .ru .com .biz в подарок

1 Сайт тебе не принадлежит
3 Сайт тормозит

Каких программ? Для этого нужны знания и умения.
а ты возми сам попробуй и поймешь
можно состряпать, но чтобы получить то что тебе нужно, надо или много учиться и делать самому, или заказать профессионалу
ну руками будет лучше. Машина это набор команд. Человек напишет индивидуальный код.
Уважаемый, если ты ничего не умеешь и не знаешь, то даже если ты сделаешь страницу в ворде, то она будет отображаться не одинаково на всех устройствах и не факт, что ты сможешь её разместить в интернет.
Ищут того, кто сделает сайт, те кто:
1) не обладает нужным набором знаний (не заблуждается на этот счёт)
2) ценит своё время выше, чем предложенный бюджет.
3) уже трижды начинал делать сам и ничего не получилось (подкопил денег).
4) сделал сам, потратив на это много времени, "творение" оказалось убогим говном.
Вариантов много.
Ищут того, кто сделает сайт, те кто:
Вариантов много.
Это как газету сфоткать, ни открыть, ни прочесть, ни страницу не перелистнуть.
Это же небо и земля. Вопрос очень очень глупый... Ааааааа
Каждый мастер должен заниматься своим делом. Вы когда-нибудь сайт делали? Это блог просто, как вы выразились, состряпать. Но серьёзный сайт требует труда профессионального!!!
Недавно сам искали где заказать сайт для нашей фирмы, остановились на данной фирме и не прогадали http://www.lo-go-tip.ru/, сделали в короткий срок и за очень привлекательную цену, верстальщики очень общительные быстро добавляли нужные для нас страницы на сайте.