Веб-дизайн

Как создать и поддерживать сайт

Всем привет.
Вопрос прошаренным и понимающим в этой области людям.
Нужно создать сайт который будет продавать определенный товар..
Как я понимаю создать это только половина работы, его нужно еще поддерживать и так далее, оплатить нужно какие-то услуги чтоб он не потерялся через неделю.
Не представляю в этом ничего, кто может объяснить подробнее?
.

Создать свой интернет-магазин, сейчас это совсем не так сложно, как многие думают.

Существуют бесплатные хостинги, где есть очень простые конструкторы для создания своего интернет-магазина, например, как вот этот хостинг, специально заточенный под создание интернет-магазинов.

Вообще-то, это платный хостинг, но у него имеется и бесплатный тариф. На бесплатном тарифе не нужно платить за создание сайта и поддержку его функционирования. А на платных тарифах Вам даются некоторые дополнительные вещи, которые, например, для моего начинающего интернет-магазина были совсем не нужными.

Эта площадка приспособлена, в основном, для создания интернет-магазинов. Поэтому даже на бесплатном тарифе там есть такие встроенные возможности, как создание каталога товаров с картинками товаров и создание формы приема заказов. Поэтому там можно очень быстро бесплатно создать свой интернет-магазин и тут же опробовать его в работе на холостых продажах без подключения сервиса приема платежей и без закупки товара. Если холостые продажи пойдут, то можно закупать товар и подключать сервис приемки платежей от покупателей.

При создании своего интернет-магазина, это очень важно, не создавать сразу огромный интернет-магазин за огромные деньги, на создание которого уйдет времени больше месяца или нескольких месяцев. Ведь бизнес может просто не получиться. Важно, очень быстро за 1-5 дней создать бесплатно или за минимальные деньги небольшой интернет-магазин, который тут же запустить в работу и посмотреть, как пойдут продажи.

Мне понравилось то, что эта площадка идеально подходит для пользователей, которые не знают HTML и которые никогда не создавали свои сайты.

И еще одна приятная вещь. Эта площадка существенно выделяется на фоне других подобных площадок. Вы можете в будущем без проблем перенести свой сайт на другой хостинг. Для этого там имеется возможность полностью скачать весь html-код Вашего сайта. На другом хостинге всё будет работать.

.

Коля Зеленков
Лучший ответ
1. СОзлдаешь сайт
2. Покупаешь домен
3. Покупаешь хостинг
4. Связываешь их
5. Копируешь сайт на хостинг
6. Добавление в поисковики
7. ??
Profit!
Вован Малинов Херофит
Профит будет если сайт нормально сделан, наполнен качественным контентом, нормально проиндексирован и на нём не только всё работает, но и на него заходят целевые клиенты.
Пока нет продаж, о профите разговор для дураков.
Вован Малинов Либо сам по 2-4 часа в день за ним ухаживаешь, либо нанимаешь человека.
Оформление, контент, продвижение, анализ и мониторинг ситуации...
Некоторое введение в тему: http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz26.php
гугл тебе поможет: как создать интернет магазин и раскрутить его. СММщики тебя нагреют на бабло прилично )))
сколько человек реально покупает через интернет хотя бы что-нибудь? Я не имею ввиду из Китая. по России... Около 0,00001 % не более того. вы все маетесь фигнёй ) если твой товар уникален и востребован на рынке всеми вокруг -то дело ВОЗМОЖНО и пойдёт. Если не будет других альтернатив купить. Иначе - забей болт. это будет просто веб-страничка и не более того. если чудом раз в год кто-то что-то купит - это будет просто мегаВАУ ))
Максимум что сейчас актуально - заказ суши или пиццы на дом через интернет. и то при указании реального адреса и телефона
Сергей Кременной Чот мне кажется там не интернет-магазин, а обычный одностраничник типа "Супертрусы из чешую з жёпы дракона! 1000% оригинал! сейчас как раз скидка 90%!" И счетчик до конца скидки, который потом начинается заново) И цена со скидкой в 10 раз больше чем такие же трусы на Алиэкспресс) И куча восторженных отзывов о товаре)
обращайтесь. Сделаем сайт и будем осуществлять поддержку его
Добрый день! Нужно взять в аренду сервер и создать с него сайт. Что-либо: интернет магазин, что-то связанное с заработком и так далее. Я брал в аренду сервер вот тут https://www.ipserver.su остался доволен, не дорого. А потом просто напросто продвигать его через SEO
Доброго времени суток . Обратитесь за помощью к этим ребятам, это команда профессиональных многопрофильных разработчиков ,http://luxholding.ru

Разработка смарт-контрактов, токенизация, программные решения для инвест-фондов и ICO
Разработка сложных веб-приложений различного назначения
И многое другое !!!
Для раскрутки сайтов есть хорошая компания
звоните +7 (812) 467-33-83
вам там помогут.