Свадьба, венчание, брак

муж довел до слез....а как часто у вас это происходит?

меня редко доводитно было так обидно!
со слезами выходят токсины и яды (научно доказано) . поэтому женщины живут дольше. ему спасибо нужно сказать.
Кристина Пронина
Лучший ответ
происходит часто, просто я еще в положении и очень эмоциональная. чуть что так в слезы.. так что частенько поплакиваю))
жизнь прожить - не поле перейти.. . не думай, Женечка, что он специально это сделал.. . нелегкий денек у вас двоих был, будьте терпимее друг к другу...
Уже 12 лет вдова-от мужина приходилось плакать ( редко), но старалась что бы он не видел
Ольга Прахт
случалось.... сейчас все по другому и намного реже!!!
Чем дальше тем реже...)) ) А когда смотрю назад, понимаю сколько слез пролила зря!!!)))
бывали моменты, но сейчас-тьфу тьфу..
Nataliya Leles
часто.... но я просто обидчивая очень.... мне заплакать ничего не стоит.... Но и доводить не надо.... что-то надо с этим делать
И почему же меня это не удивляет.. . Меня мой МЧ тоже до слез доводит ((((
Ну раз редко доводит, возможно такой уж случай произошел, что довел, или не с той ноги встал, или на работе с кем поцапался или еще что, одно "неправильное" слово с вашей стороны и он взорвался, бывает.
Мой первый муж всегда доводил до слез, ему это было как бальзам на душу, а потом успокаивает, целует, прощения просит, самоутверждался так или любовь у него такая была, не понимала и не пойму таких мужчин.
Хороший муж до слез доводить не будет. Он наоборот сделает все, чтобы не видеть ваших слез. Говорю из собственного опыта.
Оксана Соболева так он не думал что доведет до слез-сам сказал это мне
увидел их и сбежал, теперь весь вечер как "шелковый" ходит
не доводит. давно уже не было... лет 5 наверное... вместе 17...
вам это поможет? хотите чтоб вас успокоили? или что?
20лет замужем. Всякое бывает. Счастливых моментов больше, чем др. Бывает сильно плачу-у меня муж экономный, а я другая. По этому поводу чаще всего и споры. Ничего притерлись...
Раньше - каждый день, сейчас - намного реже. Но после того, как доведет, весь такой лапулечка-симпапуличка
очень. только наоборот: