Свадьба, венчание, брак

Вопрос ТОЛЬКО к мужчинам и мамам сыновей старше 20 лет

Вышел от родственников с беременной женой, которая панически боялась собак. На них во дворе кинулась хозяйская овчарка-подросток. Он: "Иди и не обращай на нее внимания, тогда она не тронет" Жена застыла на месте (на нее в 15 лет напала служебная овчарка и покусала). Он ушел. Собаку кинулась отгонять вышедшая на лай хозяйка.Меня не интересует характеристика героям этой ситуации, они, я так думаю, себе ее уже сами дали. Меня интересует конкретно: А БЫЛА ЛИ У НЕГО ЛЮБОВЬ К ЖЕНЕ?
Ольга Ляпкало
Любовь... была... но... к.. не.. жене. .
А... к.. телу.. что... светилася... из.. -не.. .
К.. фигуре.. и.. к... уму... её...
Есть... тело.. но.. нет.. жильё...
---------------------------------
Да... пакасник... и.. не.. заметит.. боль.. .
Ему.. чихать... ведь... он.. герой.. .
И.. может.. друга... бросить... в.. той.. беде. .
Не.. кто.. не.. нужен... ЖЕНА.. Ж.. С... ТОБОЙ..! !
( Не люблю.. низость... подлость... и... мужчин.. не.. подающие.. руки.. не.. только. .
ближнему... но.. близким. ИМ... людям..!!)
Клубничный Йогурт:d
Лучший ответ
Вообще придурок. Какая тут любовь к жене? Ею и не пахнет.. . Я бы тут же от него ушла, даже беременная...
это в категорию психология надо
Была.... он просто не подумал, понадеялся на авось.
Он просто бесчувственный.
Не было, конечно.. . Я сама была в близкой к описанной вами ситуации при одном из своих замужеств.. . Не было, поверьте!!!
Оксана ******
Одни буквы, вместо слов....
все любят по-разному. может и он ее по-своему любит. Мы же не знаем, это только он в курсе
Мария Николаева только кому от этого легче?
просто он хотел что его жена перестала боятся собак, и всё...
Ольга Ляпкало )))))))))) Ответ не по существу. Я не спрашивала, что он хотел.
И это очень умное решение отучать бояться собак бросив один на один БЕРЕМЕННУЮ женщину.)))) Женщину, которую надо оберегать от волнений, а не то что бы от нападений собак
а что будет делать жена когда его рядом не будет? аон что должен был взять палку и начать бить собаку? взять жену на руки и понести? у каждого сове мнение как лучше.
Ульвия Алиева
Ольга Ляпкало Тогда встречный вопрос, а зачем он вообще нужен, если она что с ним, что без него?))))
Н-да... тот еще типчик...
Янна Янушевич
Да кабель еще тот....
Екатерина А
Эгоист несчастный, бросил в такой ситуации беременную. это уже отрицательно его характеризует.
Сладкая ____
думаю врядли....
Нет. Не было и не будет.. ему все равно, что с ней произойдет. Равнодушный человек. Это одна ситуация, а их будет впереди много... он так и поступит.
Тут любовью и не пахнет, где любовь там внимание и забота.
Е!
Елена !
если есть любовь так не поступают
может именно БЫЛА?