Свадьба, венчание, брак

Семьяне!всем привет! Ситуация камнем висит на шее.Сейчас опишу....

Татьяна К
Да похожая ситуация. Любви ты не дождёшся (ревность тут свекровина на 1 месте, может со временем.... мой вот пил (пивная зависимость была) так они все и свёкр и свекровь и заловка махнули рукой, а я верила всё было и чуть до развода не дошло.... а потом его как подменили мужа печень его закодировала, теперь всё хорошо, да и свекровь более менее изменила свою позицию (видно поняла, что лучше жены для него не будет) так, что держись, близко к сердцу не бери (а то сама без здоровья останишся) жизнь она такая штука.... Обидно знаю, ты главное не расскисай делай так чтоб дома был уют, тепло, мужу всегда хотелось лететь домой на крыльях любви, чтоб у вас были отношения хорошие! Удачи и любви:)
Luda Luda
Лучший ответ
Радуйтесь, что игнор. Или желаете ее поближе и скандалов в доме? Придумываете себе, может, на самом деле, ситуация и не такая...
лучшая месть - это равнодушие и отдельное проживание.
Яна Демченко
вычеркните свекровь из своей жизни и запретите ему вообще с матерью общаться.. .
тут стоит только порадоваться что вы живете с другом городе подальше от нее! представляете что бы было если бы она все время находилась рядом и вас ненавидела.
Анна Прокаева
плюнь и разотри.
Смирнова Ирина
Любви от свекровей нам невесткам наверно не дождаться во век. Лижбы муж понимал, что его мама к Вам так относится и всегда судил обо всём трезво и нейтрально. И пусть рассказывает хоть в захлёб.
Аля Кашапова
Не обращайте внимания, будте в себе уверены. Ночная кукушка всегда перекукует, так что если муж с вами счастлив, маму рано или поздно он заставит замолчать
только время изменит ваши отношения и расставит всё по своим местам.
что бы там у вас не случилось, знайте что всё пройдёт...
ну описала?
а ты не обижайся, всем не угодишь
Плюнь и размажь!!!
где описание то?
и где описание
.K
...| Kundyzz
а вопрос то какой ?
Bahar Klyceva