Свадьба, венчание, брак

Часто говорят - «Я люблю его, несмотря ни на что». А вы на что смотрите, в этом случае??? )))

Обычно когда признаютя в любви, то смотрят в глаза своей половинки. А по глазам можно многое понять.
Татьяна Петроченко
Лучший ответ
вот ниначто и смотрю..
я смотрю на реальные вещи и на мозги, а любовью меня давно уже не прошибёшь
Смотрю - ради чего я могу мериться и счем !
^bota^ Botawka^
А еще говорят: "Любят не за что-то, любят во преки! "
смотрю на отношение к мне и к моему сынишке, а потом уже на всё остальное
я смотрю на морожное) )
если в кафе, а так на неё)))
А если по чесному, то я не смог бы полюбить, если было бы несостыковочка))
Тоня Хомяк
На мозги
Ни смотря на его лысину, бедность, слабоволие, уродливость, глупость, уродство...
Анна Балыко
Na glaza ya smatryu. Esli oni krasivie kak u tebya na fotke to mogu skazat tak.
Вот на все я в нем смотрю, но несмотря ни на что, люблю его... Даже в его не очень, казалось бы, хороших чертах характера, я нахожу (как умудряюсь? ) только хорошее.. . Наверное, точно люблю.... Какая-то любовь получается благородная что-ли... ) Да и ведь меня он любит, вот сижу и думаю.. . А не смотря на что он меня любит? ))) Ведь исходя из этого, я просто ангел....))) ) Вопрос....))))
Ну, вообще в этом предложении "несмотря" выступает в роли союза) )
Да и смотреть тут особо не на что, если любишь, то это значит ты видишь самое лучшее в человеке.