Человек строитель своей жизни и всегда может реставрировать то что начало угасать!!! !
Удачи!
Свадьба, венчание, брак
Может ли супружеская пара,утратившая эмоциональную связь,воскресить настоящую любовь?
Может, если захотеть
если менять не нужно - менять не надо (восточная мудрость)
"-Гражданин! Ваша жена умерла во время родов.. .
-УУУУУУУУУУЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ... (трагический вой мужа)
- Ой, нет, извините, не туда посмотрела. У вас тройня! Поздравляю!
- Нет уж. Умерла - так умерла... "
интересно, в чемм любовь то заключаться будет?)))
Не надо её воскрешать.... надо начинать НОВОЕ и по-новому....
Вы под утратой эмоциональной связи что имеете в виду?
Скандалы - это очень прочная эмоциональная связь) )
только знак у неё другой))
Если они пойдут друг другу навстречу и перестанут друг друга критиковать!
Что значит эмоциональную связь? Быть на одной волне? Думаю вряд ли.... Когда люди не хотят друг друга услышать, на этой почве начинаются раздражения.... А с этим тяжело справиться... Было бы желание, тогда может и получится.
Это все равно, что труп реанимировать!
да, надо постораться
если это были бы герои из х/ф Любовь и голуби ...то да .а так врядли
Надо этого очень сильно ВЗАИМНО захотеть!!!! И тогда - можно все!! ! :-)))
Если только захотеть, можно в космос полететь.
какой-то несуразный вопрос, если честно. если эмоциональная связь утеряна, то о какой любви вообще может идти речь ???
Да, если сменить обстановку и обстоятельства.