Свадьба, венчание, брак
Дамы А как вы относитесь к многомужеству)))
Возможно ли это вообще?
Не думаю, что это когда-либо будет. Наши женщины и так многое делают за своих мужей!!! А так прийдётся кормить несколько!!!!
1. если каждому мужу будет хотеться секса с одной женщиной - из половых органов жены сделают мочалку.
2. из-за конкуренции самцы поубивают друг друга.
3. независимо от исхода, жену 100% кинут (из-за чрезмерной изношенности)
Не выдержу. Или оргубею как бревно. Я против.
Отлично отношусь ))) Я была бы непротив. Вот только мальчики были бы наверное против ))) хотяя ...если подобрать бисексуалов ...ох! что то фантазия разыгралась )))
Негативно. Да, матриархат имел место, но был обусловлен особыми социально-историческими условиями. А при современном образе жизни такое сожительство будет просто выражением распущенности партнёров.
позитивно, давайте!!
также как и к блядству!! отрицательно!))
неплохо бы, да еслиб все работали
Превосходно!!!
положительно. но исключительно 2 раза в месяц - 10 и 20)))
Ну чтобы прокормить одну женщину и детей, пожалуй, надо 2-3 мужа.
Я к многомужеству и многожёнству отношусь одинаково плохо, хотелось бы быть быть единственной для единственного, но если станет в порядке вещей многожёнство на законных основаниях, то тогда для справедливости и многомужество тоже должно быть!
плохо отношусь. не умею любить многих. люблю только одного единственного мужа.
как-то на других и не смотрю даже.
Только при наличии домработницы.
это что-то из порнофильма такое, запредельное
Не видела я таких азартных.
отрицательно, т. к. я человек православный
считаю-это безнравственно (если одновременно иметь несколько мужей) да и проблематично.... кто б сейчас что не говорил, как бы ЗА не был... практически это всё равно невозможно (практически =))) ) ,мы ж так устроены, не правда ль, милые днвушки??!! =))))))
отрицательно...
Матриархат? Я против, пусть мужики управляют.
В многомужстве носков в два раза больше:))
Это не по божески! За это в АДУ гореть! Одним словом ИЗВРАЩЕНИЕ.
забавно ..хотелось бы...
положительно) )
это возможно, но по старой схеме, наверное -
муж ОДИН, а мужчин любимых несколько) хД
я отрицательно но думаю возможно
Прикольно было бы))) хотелось бы)))
конечно)) а что если нормального мужыка нельзя найти? Невозможно же жыть с козлом!))
Наталья Малышева
"каждый народ достоин своего правителя"..проведите аналогию в Вашей семье...