Свадьба, венчание, брак

Дамы, а как вы относитесь к мужчинам, которые совершенно не могут готовить или пуговицу пришить, например?

не их это работа, пусть работают
Джамиля Анохина
Лучший ответ
Камшат Мусина А если он при этом мало зарабатывает, например?
Это не мужик, а чмо безрукое. Интересно, как он живет один, если не богатей и не имеет прислуги?
Камшат Мусина Питается в кафе и т. п. заведениях
Кошмар.... а если еще крючком не вяжет, то вообще пипец просто....
Любовь Цоба
Спокойно. Он и не обязан это уметь.
Нормально, если он умеет зарабатывать деньги на то, чтобы это делал кто-то другой. А если вообще НИЧЕГО не может, то с жалостью.
Согласен с ,,Тома"...ну а Женщина должна уметь делать хоть ЧТО-ТО из основного женского и просто молчать...))
если они инвалиды, то с жалостью.
Галина Галшим
Плохо отношусь. Человек должен уметь делать элементарные вещи вне зависимости от пола.
Olga Leontyeva
Плохо отношусь.
С опаской. Меня пугает перспектива иметь рядом такой спутник.
Елена Пляскина
Не может - научим!
Info.kz Kz
ну и ладно
это не главное
Оксана Иванина
Дундук в армии не служил видимо, там всему раньше учили, да и теперь научат если что.
Н.
Наташка .
спокойно отношусь. сама ему приготовлю.
Anastasia Bibina
Евгения Шадрикова А если ты заболела?
Anastasia Bibina если заболели, он уж я думаю не совсем без рук, пельмени то себе сварит, омлет пожарит. безвыходных ситуаций не бывает.
Притворство отталкивает. И как-то не нравятся"нежные существа".В моих устах это ругательство.
если он при этом в состоянии полку прибить и машину починить, нормально отношусь)
Да всё они могут. Не надо ля-ля включать. Другое дело, что когда в доме есть женщина, то незачем мужику запариваться с этим. Пусть вон идёт мамонта ловит, да побольше. А приготовить, я и сама приготовлю.
Татьяна Глушач
Да всё они могут! Дурака включают просто.
Евгения Шадрикова Мне муж рассказывал, что его отчим учил - никогда не признавайся бабе, что умеешь готовить...
МУЖЧИНА должен уметь ВСЁ и мало говорить.
...намного лучше, чем к дамам, не умеющим то же самое))
Я умею все !!!Все, что надо счастливой жене !!!
Не его это дело готовить шить и убираться! Женские дела! Вы же не делаете тяжелую мужскую работу! А он тоже может задать аналогичный вопрос на эту тему)
Евгения Шадрикова А мы делаем мужскую - розетки умеем чинить... миксер сгорел, я разобрала и сделала, а уж гвозди забить проще простого... дерево спилить тяжело, но пилила.
Я всё умею