Свадьба, венчание, брак
Уже 2года одна,так хочется создать семью,но ни кого нет,где Его можно найти?много вариантов перепробывано,а мне уже 30
Ну 30 это не так уж и много! а если ждете счастья оно обязательно вас найдет, даже когда его совсем не ждешь.... только не сидите дома и не опускайте руки- стучите во все двери кто-то да откроет.... Удачи вам!
планочку чуть опустите. глядишь, найдется.. .
и поменьше торгуйтесь. ибо более молодые и свежие конкурентки уже наступают вам на пятки
и поменьше торгуйтесь. ибо более молодые и свежие конкурентки уже наступают вам на пятки
у вас замечательный возраст! а любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь. живите полной жизнью, не зацикливайтесь на замужестве и вы обязательно встретите свою половинку.
аха снимите важность с вапроса и живите гуляйте тада быстрей получица саммо придет, визуализируйте образ мужа которого бы хотели так что он уже есть лицо не представляйте, представляейте что он есть и вы с ним щасливо в семье живете и получицо все)) ) вы не смотрите что я такой умный )) я сам не умею))
Только не на сайтах знакомств, где только ложь и пошлость. Когда-нибудь это произойдет само собой. Обязательно!
Вот если бы ты фотку свою показала, то я бы тебе сказал, убится тебе сразу ап стену или погадИть пока :-)))
Живи и радуйся жизни и не своди её к замужеству, жизнь одна. мне через пару лет 30. я уже забила.
в интернете на сайтах знакомств
...много вариантов перепробывано... .
Почему? Очень высокие требования к кандидатам?
Я - фаталист, считаю если наступил нужный момент - он появится, и не обязательно принц на белом коне. Конечно не стоит сидеть дома и ждать.. .
Сайт знакомств - не выход. Очень много обманщиков, сексуально-озабоченных, и просто альфонсов.. .
Попробуй. Можно еще знакомых, друзей подключить - сказать что ты в поиске.
Желаю удачи!
Почему? Очень высокие требования к кандидатам?
Я - фаталист, считаю если наступил нужный момент - он появится, и не обязательно принц на белом коне. Конечно не стоит сидеть дома и ждать.. .
Сайт знакомств - не выход. Очень много обманщиков, сексуально-озабоченных, и просто альфонсов.. .
Попробуй. Можно еще знакомых, друзей подключить - сказать что ты в поиске.
Желаю удачи!
Ну вы не сидите дома и не кисните... Мужчины четко видят ясный и светлый взгляд и могут отличить загруженную девушку, мечтающую замуж выйти, и веселую и адекватную девушку, каких они предпочитают. Встречайтесь с друзьями, не сидите дома, и вам обязательно повезет. А вообще, значит нет еще рядом близкого... Так бы он обязательно нашелся, значит не время... Все события в нашей жизни происходят в свое время.
Фу, что за пессимизм? Мне уже 30. Я до 33 лет одна была, потом замуж вышла. Счастлива. А вот если бы своего не дождалась, а за другого кого вышла? Всё приходит вовремя. для того кто умеет ждать.
Ну точно не здесь. Здесь одни женщины
Мать моего друга нашла через газету объявлений. Хороший дядька оказался. С ним она стала СЧАСТЛИВОЙ.
попробуй обратиться в брачное агенство может повезёт удачи
Похожие вопросы
- Хочется создать семью, но не могу встретить хорошую девушку, чтобы во всем была идеальна. Где можно найти такую?
- Хочется создать семью! Но родня парня "колхозники" да ещё любит пить! А родня девушки интеллиганция! Как им пожениться?
- хочу семью(мне 18 ему 21) он говорит что ещё хочет погулять 2года с друзьями,хочется домашнего очага
- Очень хочется выйти замуж за порядочного воцерковленного верующего человека и создать семью.. Где же мне тебя найти?
- Есть категория мужчин 30+, которые хотят создать семью, хотя сами для этого ничего делать не собираются> и вот вопрос
- Есть ли шанс у женщины,которой уже за 30, и она не разу не была замужем создать семью
- мне 47. ей 30. возможно ли создать семью???
- а вы лично знаете таких людей, которые. создали семью после 30 лет (первый брак) и счастливы в ней долго-долго?
- А правда ли, что те кто до 30 не создали семьи обречены на одиночество? какие ваши наблюдения?
- Для чего вы создали семью? Хотелось бы получить развёрнутый ответ на этот вопрос!