Свадьба, венчание, брак
Нашла дома сережку женскую...что бы это значило? (муж говорит, что я брежу)
Подкиньте чужую заколку от галстука и скажите что это -МИРАЖ
Это то и значит, что муж будет упорно называть бредом. Сама решай, какова должна быть проходимость вашего брачного ложа в тоей семье...
Может твоя подружка из зависти подкинула? ну или просто потеряла
Ну все же мужики СВО! Так что подыграй ему, но сама крылышки не складыай, выжидай момент, чтобы стервой в полной красе предстать.
да, в чем только они не обвинят, чтоб себя обелить..
пипец... сережка то хоть приличная?
Диана =)
бижутерия))) я бы такое брахло не надела)))
ну да! а он бреШет!!!!))))
это вещдок...
полюбому муж виноват что ты свою серёжку нашла, которую потеряла 100 лет назад
Если это действительно сережка, то он что, хочет сказать что у тебя галлюцинации? Или он тоже ее видит?
Верь глазам своим, но дай и ему сказать свое слово, может ничего страшного.
А ты ему подыграй, прикинься дурочкой, мужики это любят!
Вероника Дияк
Первый раз такое слышу МОЖЕТ БЫТЬ....
Так часто говорят, когда больше сказать нечего: "тебе кажется, что за мысли в голову лезут, ты бредешь" и т. д.
Может мама оставила или дети принесли, вариантов куча
было бы хуже, если бы мужскую )))))))))))))))
Врет
НАДО НА КОМ ТО ИСКАТЬ ВТОРУЮ, НАЧАТЬ С ОБЩИХ ЗНАКОМЫХ
если онана руках показать мужу и попытаться докопаться до истины, хотя, лучшая атака-это нападение, и не удивляйтесь если он скажет что она ваша!
а тебе не пришла идея в голову что он просто решил проверить тебя не доверие к нему?
Диана =)
думаю если бы решил проверить то что то поумнее придумал бы, а тут такая банальность)))
Umida Azimova
все они банальны. ))
Надо мужу верить, иначе труба дело!!!
Если бы я нашла ...поверь.... ходил бы он с этой серьгой во лбу !!!и и никакой бы бред сивой кобылы который он нес бы ему не помог!!!!