Конечно, делаю всё я! Он даже, когда в компе сидит и мне орёт: "Принеси попить... " я несу, а потом уношу чашку, тарелку и т. д.
Но к примеру если сломается смеситель или карниз оторвется, после того как котейка на портьеру прыгнет, то это сделает он конечно, после многочисленных напоминаний.. . А ещё мусор выносит, но ворчит при этом.. .
Свадьба, венчание, брак
А что вы делаете по дому, какие у вас обязанности и у мужа/бой-френда? Убираете за ним, подаёте, сервируете?
все делаю я, муж: выносит ведро, делает покупки в магазине, кварплату оплачивает, лапмочки там меняет, мою машину чистит, если попрошу помочь с уборкой квартиры не откажет...
по разному бывает, когда мне фпадлу ходить и уговаривать и я понимаю, что проще самой всё сделать, чем стоять и скулить, то делаю всё сама. но бывают моменты, что шее очень тяжело становится, вот тогда он сам бегает и всё делает (хотя я молчу) , но взгляд такой, что и убить можно (у меня) . а убирать ни когда не убираю, поел положи в раквину, тем более ему полезно шевелится. это мне худеть уже некуда, а ему очень даже надо!:))))
Гульнара Нургалиева
Приветик!!!
Бой-френд по определению освобождается от всех обязанностей по дому, ну а на мужа - что сможете повесить при его активном сопротивлении
Я все по дому делаю. Мужу кушать подаю, но убирает он сам за собой. И еще носки-трусы-его задача
Как это убирать за ним??? Подавать??? Это же мужчина, а не инвалид беспомощный. Сильный пол, к тому же. По крайней мере к моему мужу это определение очень подходит. Он и деньги зарабатывает и дома все делает.
Все сама он только мусор, стоит учесть что ясижу дома, а он зарабатывает деньги!
Леся Дьяченко:)
а после работы ваш муж что делает???На диване лежит?Как вы это терпите....Мой на двух работах работает, но дома все делает.
Вера ///
А после работы мы вместе отдыхаем, на нем бизнес на мне дом .думаю все логичнои справедливо, а вашмуженекпрям бедняга 2 работы еще и дом!ему только посочувствовать можно!
Я живу один)) ) Приходится всё делать самому, а когда была семья в сборе, жена распределяла обязанности между нами, старалась никого не обидеть)))
я дома сижу, поэтому любая работа дома для меня в радость, так сказать, бегом от целлюлита ;) мужу подаю ужин, но убирает за собой он сам, все ополаскивает и ставит в посудомойку, мусор на нем, покупки, звонит по дороге домой и спрашивает что купить. Ну если я болею, то он даже в туалет меня сопровождает ;) заботливый мой!
Я -жена, а не домработница "подай, принеси"
Все домашние дела делим. У кого есть время и желание, берет на себя обязанности по дому (уборка, магазин) ит. д.
Я готовлю, а всё остальное поровну. В семье мужа было заведено, что полы моет мужчина, т. ч. этим я не занимаюсь. Еще я говорю, что с техникой плохо дружу, т. ч. и машинку стиральную он заправляет и включает (да и све, что связано с техникой муж на себя берет) . Посуду может сам помыть, в том числе и за всей семьей. Когда я беременная была руками, что нужно было постирать - тоже он стирал. А уж после родома и гулял, и стирал, и гладил, да и ночами с дочкой сидел. Т. о. домашниии дела у нас делает тот, кто в данный момент свободен и может это сделать
К сожалению, я разбаловала своего мужа и ребенка! Поэтому основную часть домашней работы делаю я (при том, что я работаю) . Стираю, готовлю, хожу в магазин, убираю и т. д. . муж только выносит мусор и работает!
Муж: иногда пылесосит, моет посуду, играет со старшим ребенком, убирает в мужской комнате, жарит драники. А я все остальное: прибираюсь, слежу за младшим (4 мес.), готовлю.
Я практически всё по дому делаю, а когда у него есть свободное время, мне и завтрак в постель, и по дому помочь.