Свадьба, венчание, брак

Как поступили бы в такой ситуации?

Вы встречаетесь с любимым парнем больше 2 года, он вам так дорог, что готовы ради него на все. И ему досталась квартира после смерти родителей, но вы в ней жить вместе не будете, а он сам в ней жить будет.Чтобы вам вместе с ним провести время побольше, вы делаете у него с ним вместе ремонт бесплатно. Что вы взамен попросили бы у парня за кропотливый, зато бесплатный ремонт у него в квартире? Или просто подарили бы ему свой труд, чтобы показать ему свою любовь, не боясь, что тебя потом за это он не отблагодарит?Ваше мнение?
помогла бы в рамках приличия .. если бы увидела что он благодарен мне или подумывает о совместной жизни помогла бы больше чем нужно .. В любом случае прикинулась что он меня должен угостить пивом или сводить в ресторан за мою помощь (в зависимости от моего вклада в ремонт) ...типа по дружески я ему помогала ...
Алтынай Кумарова
Лучший ответ
я бы вообще не стала тратить 2 года жизни на пустые встречи. или жить вместе семьей, или искать того, кто хочет создать семью. а уж забесплатно помогать делать ремонт в чужой квартире - полнейшая бредятина, тем более, когда человек не брат, не друг, а просто выматывает нервы и жизнь
Бег@имк@ ***
так вы же написали что ради него готовы НА ВСЁ!!!!а торгуетесь за какой то там ремонт! причем это вы ему еще приплатить должны, что он вам присутиствовать рядом и доверил ремонт))))))))))))))))))))))
готовы ради него на все - в этом проблема. Ситуация - ненормальная. Почему вы там жить не будете? Вы нужны ему только для ремонта?
Guldana Tleuberdina
Татьяна Курапова у меня муж есть, я задаю вопрос о ситуации моей знакомой
Татьяна Курапова он у нее живет, а она не хочет жить в его квартире, оба поклялись в верности друг другу, и это дурость наверно?
Если бы любила, просто бы помогла, не зависимо какое будет будущее...
умный парень)

жить с барышней не собирается, а использует ее как бесплатную раб. силу. а она и рада стараться :)))
Анна Свяженина
Татьяна Курапова она просто не хочет, чтобы ее труд оказался неблагодарным, понимая, что парню тяжело справляться с ремонтом, не имея денег на ремонтных работников.
Татьяна Курапова посоветуйте пожалуйста, как ей дальше поступать? я не хочу чтобы она была осмеяна обществом, она достойна многого, но из за сильной любви готова на все.
Татьяна Курапова она не прицепилась как паразит, это парень предложил ей помочь ей, ей просто не удобно все даром ему отдавать и хочет чтобы парень иногда ей был благодарен за работу своим вниманием.
А почему бы не предложить жить вместе?
Бабы-дуры, мужики-сволочи, а счастье в труде!
Natalia Lagutina
Guldana Tleuberdina Браво!!!!
Ирина Келипова В конце нужно добавить троекратное УРА!!! УРА!!! УРА!!!
и такой плакат напечатать
А зачем делать там ремонт, если никто там жить не будет? Сдавать что ли? Если отношения с этим парнем серьезные, т. е. дело идет к свадьбе, то помогать надо, а если это все временно, то пусть и ремонт сам делает, все равно благодарности не будет.
если любиш зачем спрашиваеш слушай свое серце
поле 2х лет.... хм.... что за отношения? такое ощущение, что вы друг другу просто чужие. Мы все такие моменты сразу обсуждаем. И я не боюсь спросить будем ли мы вместе жить? Это же та элементарно, когда люди родные.
Рита Шалимова
просто помогла бы без всяких намеков
Нина Ходыкина
У меня такая же аналогичная ситуация, только вот, когда уезжала его мама, я приезжала к нему убиралась, готовила кушать, на огороде помогала. Но мне не нужна отдача, потому что "любовь- долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а соратсвует истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестаёт...
Татьяна Курапова и дальше? он оценил твой труд?
Татьяна Курапова мы опытные или неопытные из за сильной любви можем совершать ошибки, неважно какого возраста и ума мы имеем.
берегитесь - АЛЬФОНС!!!!
Что это за парень такой такой корыстный? Типа либо делаешь ремонт бесплатно и живи - не делаешь НУ И КАТИСЬ? Ужас что сказать
Не думай о корысти, а думай о том как можно больше сделать добрых дел в своей жизни.
Татьяна Курапова он у нее живет, а она не хочет жить в его квартире, оба поклялись в верности друг другу, и это дурость наверно? в ресторан сводить дешевле банки с краской и здоровья, которое она вкладывала в ремонт парню...
Не навязывайтесь и ждите его решения. Мужчина сам должен предложить. А если нет то нафиг его.