Свадьба, венчание, брак

В такой ситуации как поступили бы?

невеста всю свадьбу орала на гостей и жениха, психовала, а под конец огрела жениха, за то, что он напутал движения в их первом танце....Это было на самом деле в одной свадьбе....и свекровь, родители невесты, сам жених в такой ситуации как должны была бы поступить?
Вера Свирина
Я думаю, что такой характер было не скрыть ещё до свадьбы. Он же видел, на ком женится. Как говорила моя прабабка: видели глазки, что покупали? - ешьте, пока не повылазите.
Раз уже допустил такое поведение, она теперь знает, что может это себе позволить. Не завидую.
Елена Лешик
Лучший ответ
Всё нормально, у невесты просто сдали нервы, ей в этот день тяжелее всего. А у меня температура была под сорок, вообще ничего не помню.
Анна Ерохова
Ноги в руки - и бежать!
Ну надо было отвести её в сторонку, поговорить, успокоить, может валерианочки налить.
А что сейчас обсуждать, когда свадьба отгремела ?
невеста перенервничала - просто вывести - .и поговорить -----мама с дочкой !
Samara Kamchybekova
Так можно в день свадьбы сразу стать "разведёнкой"... Да какой ещё жених, а то и в "табло" сходу получить!
Какая фигня! Свадьба без драки-деньги на ветер!!!! Милые бранятся, только тешатся.. . Чужая семья потемки.... Муж и жена-одна сторона.. . Два сапога пара.. . и всё в таком же духе... ГОРЬКО!!!!
может жених плохо её удовлетворяет? вот она и орёт))))))
совет да любовь им!
Не дай бог такую невестку.
вывести в отдельную комнату и успокоить. Но не допускать такого. Может напилась?
На
Наталья
Ждать 3 дня. НЕ прошло - на фиг. попортит жизнь . наверное хотела за другого