Свадьба, венчание, брак

Извините за такой вопрос но мне интересно.

Мой муж ходит по утрам в туалет и дроч... Вопрос: А я зачем тогда?
Олеся Коробова
Это не только у Вашего мужа, это у многих мужчин и женщин
Привычка, ничего ужасного нет.
Таня Кошляк
Лучший ответ
это просто чтобы не будить. или просто жена по утру несвежая (в смысле, в дУше не была...)
Инга Пущева
Ондаже не пытается от вас это скрывать?
похоже на отклонение в психике (((
вот и правда: а ты тогда зачем? ? не пробовала предложить ему что-нибудь вместо туалета?? ? инициативная Вы, наша..
Nastya Dodonova
странно, у мужа самого и спросите.
мой наоборот мне по утрам выспаться не даёт. может потому, что я сама часто инициативу проявляю в это время?))
София Пунько
больной наверное... ананизм это тоже своего рода болезнь (мозгов)
Маньяк-Однозначно!!!!
Ксюшка .
А Вы сами Предпринимаете что нибудь?
Это вопрос скорее к нему....
Это у них врожденное.
А вы тогда, когда дроч - ть не хочется.
А Вы что, за ним подглядываете? А зачем Вы это делаете?
да страннно, вы у него спросите..
Когда он будет выходить из N -комнаты, пусть увидит как и ты себя ласкаешь.. . Думаю, у вас появится для обоих новизна в сексуальных отношениях и может его заведет ...на тебя
вы у него спрашивать не пробовали, а то, что это за муж такой, который жене причину рассказать не может.
Завтра же утром идите туда вместе с ним! Помогите мужу....
А подглядывать или подслушивать нехорошо..). у каждого должны быть свои секреты - пусть даже и такие нелепые...
N@zek@ A{X}Metova
разнообразие)) ) лучше так, чем с другой)))))
может быть у него такая физиологическая потребность, а вас утром он просто не хочет беспокоить, может думает, Э что у вас на этот момент нету желания.. . задавать этот вопрос нва сайте не имеет смысла, это индивидуально, поговорите с ним, задайте этот вопрос ему...