Свадьба, венчание, брак
Извините, дополню свой вопрос, так как много советов с этим связано: мне некуда ехать к родителям, там в 1 комнатной
квартире 6 человек живут. Куда нам еще с ребенком???
Ну и что, потом снимешь отдельну комнату или квартиру, как на работу устроишься.
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины. Самой нужно сделать выбор: либо жить как быдло и терпеть унижения, дожидаясь, когда в один прекрасный день он тебя убьет, а, возможно, и ребенка, или начинать новую жизнь. Женщины оставались одни, в Москве на вокзале с грудными детьми жили, но выживали и вставали на ноги. У них была цель в жизни. Почему же её у тебя нет? Думаешь, дадут тебе здесь хороший совет, и сразу твоя жизнь на 100% поменяется? Так не бывает. Если такие отношения, нужно брать ребенка и уезжать. Куда глаза глядят. Лучше к родным (я не говорю, что в их квартиру, а в то место, где они живут) . Устраиваться на работу в организацию, где есть общежития, либо где можно первое время хотя бы ночевать с ребенком. Ближе к родным - чтобы поддержка была, хотя бы моральная. Ну, и когда с ребенком посидят, когда его покормят, тебе доброе слово скажут. Ну, а если все устраивает, то приспосабливаться к мужу и терпеть. Выбор за тобой.
попробуйте в ясли устроиться на работу или в садик ...и ребенка возьмут и денежки будут, хоть немного, но свои, все полегче будет.... а потом жизнь подскажет...
Значит нужно искать комнату, пусть эти 6 чел. вам помогут, но уйти надо. Или можно это дальше терпеть, третьего не дано, пойми наконец. или как вариант ждать пока он тебя выкинет на улицу с ребенком, если у него с головой проблемы. Если человеку невозможно терпеть - он убежит в никуда, значит у тебя есть еще терпение.
подумаешь что идти некуда. такое терпеть.... можно выход найти, было бы желание, а у тебя походу дела желания нету.... проверь почту кстати. я тебе там письмецо кинул.
Лучше жить в однокомнатной квартире пусть даже с 6 чел, чем терпеть такое. Ты же не всю жизнь так будешь жить, а временно, пока не устроишься на работу и не снимешь квартиру
я в шоке, ваша мама знает это хоть положение? если да, то я в шоке от такого равнодушия бабушки.... (