Свадьба, венчание, брак

Так почитаешь людей и встает вопрос, а зачем выходить замуж за мужчин, которые

пьют, были уже браки, мамочкны сынки, ловеласы....неужели нельзя выбирать таких и продолжать встречи с теми, с кем потом не возникнет СЕРЬЕЗНЫХ проблем?что бы потом не жаловаться на судьбу - пропивает все, не работаетк бывшей ездиет и деньги отстегивает в тут семью и время тратит не мало.без мамы ничего не может, свекровь лезет, да сын не хотел бы - не лезла бы мама.
Екатерина А
Анекдот вспомнился про тех у которых уже были:
когда подруга перед свадьбой говорит, чего сомневаться проверено же, и не кем нибудь а мною
Мария Шопырева
Лучший ответ
Наталья, вы молоды и крепко наивны.
Так ведь в этом вся проблема и заключается - КАК найти такого, чтоб не пил, не курил, и налево не ходил.
На лбу то - не написано.
9/10 проблем возникает уже после года семейной жизни, когда истинное мурло уже вылезло.
И поздно пить Боржоми... .
Живите гражданским браком, временным. Многие так и делают.
Тестирование.
ЕгЭ, блин.
Сдал - можно расписываться.
Впрочем.. . это немногим помогает.
Любовь очень зла.
В упор ничего не видишь, по себе проверял.
И только несколько лет пройдет.... вдруг - БАХ ! -ё-маё....и с кем же это я живу то....
Екатерина А спасибо за комплимент, что в 33 года я молода....мне очень приятно.
верно. лучше всем разбежаться и сидеть одним. тоже вариант. меньше нервотрепки.
...елена ...
Знаешь какую холодную голову нужно иметь, чтобы адекватно оценить все эти параметры! Пока он находится в процессе ухаживания за очередной своей девушкой, он и к бывшей не ездит и с мамой не встречается, деньги тратит только на девушку - ну как тут определишь, что с ним будет после женитьбы?
Н;
Наталья ;)
Каждая льстит себе надеждой, уж я то сумею перевоспитать, и сделать его таким, как я хочу. А получается, что мужик ну совершенно меняться и перевоспитываться не желает. Не желает и всё тут. Ему ж так проще. Не напрягает.
Алёна *
Екатерина А самый правильный реальный и точный ответ!
Ты сама ответила на свой вопрос. Не нужно за таких выходить замуж.
Ирина Строкина
Но. ведь это жизнь с ее проблемами, а как вы себе представляете жизнь :послушный покладистый муж который раз в месяц регулярно приносит нужное количество денег, ни каких противоречий, никаких ссор. тогда получается что это не человек а робот, а у человека у каждого куча проблем. которые надо решать. а право выбора за кого замуж выходить остается за вами.. . конечно можно не выходить замуж а просто переходить от одного к другому без обязательств. без проблем. без детей.... так порхать кукушечкой по лесу. а если дите получится чтобы не было проблем сдать его куда-нибудь и никаких проблем....
Чулпан Бадьина
у меня тот же самы йвопрос возникает. люди, по-моему, вообще отказываются думать и просчитываьть свою собственную жизнь хотя бы на пару шагов вперед
Их сразу не всегда видно, это они после свадьбы становятся ловеласами, мамочкиными сынками, а пьяницами вообще гораздо позже. На счет свекрови- замуж за сироту выходить, моя вот вначале нормальная вроде была, а потом... может маразм старческий. Лучше тогда уж совсем не выходить замуж.
Екатерина А видно, сразу видно, но через год уж точно видно....
Такие вещи как здравомыслие, реализм, критическое отношение к вещам при выборе партнера, у нас принято считать в лучшем случае за «здоровый цинизм» и человека, который сколько нибудь "думает" о совместной жизни - назовут циником. При этом те же люди, которые в начале "присматривания" партнера - назвали вас циником, потом, после свадьбы и сов. жизни - точно так же вспомнят поговорки типа :
От осинки не растут апельсинки, яблочко от яблоньки.. . и т. д. - видела/видел же за кого выходила/выходил.. .
и мама/папа плохие и т. п. И говорить, что любовь слепа, я думаю неправильно. Разве встречаясь с партнером вы не увидите, что например, папа пьёт, мама плохая хозяйка, жить негде и пр.
Всё это видно сразу. Просто наверно не хочется про себя слышать и думать ! ,что какая я циничная - выбираю с хорошими родителями, с квартирой, с дачей, без алиментов.. .
Не заложено в нас то, что к выбору партнера надо относиться оооочень серьёзно.
Это галоши плохие можно пойти и новые купить... а жизнь не покупается.
Так как раз галоши примериваем, щупаем и пр. А партнера, с которым семью собрались создавать ..как то не очень... выбираем - парадокс..
Анастасия Х.
Наташ, ты замужем? Ты переживаешь за всех женщин? Каждая выбирает свой путь...
Екатерина А да, 15 лет уже , у меня 2е детей
Я знаю, возможно, 2-3, которые "отстёгивают", все остальные не то что с женой-с ребёнкам видется не желают.
Наталья Савко
Екатерина А странно? может мужланы какие? У нас я таких даже случаев не знаю....мало того вижу, как бывшие супруги оба продолжают тщательно интересоваться ребенкои и вместе и на тренеровку детей приводят и на соревнования вместе приезжают.
Наталья Савко глупости Вы пишете.
Но ведь не зря существует пословица "любовь зла, полюбишь и козла", а кроме того, разум отходит на второй план, когда человек влюблен.
Наталья ;) Разве тот козел, который заботится и обеспечивает своего ребенка, любит свою маму????
потому что бояться остаться одни, даже выражение такое было, "пусть плохонький, да мой"... если честно я тоже этого не понимаю...
Ну, ведь женщины всегда настроены на позитив! верят в лучшее, а главное в себя, наивно полагая, что они могут исправить все, что с ней он будет другим! и заметьте, некоторым это удается!)))
Жека Смерека
Екатерина А ну если только с мамочки на женушку ...а так другое не видела за 33 года
многие просто выходя замуж за вот таких мужчин надеються его переделать или что он одумаеться. согласна с вами- надо трезво и критически оценивать кандидата в мужья и либо мириться с недостатками и не упрекать либо не выходить замуж. я своего " тестировала" год и только после того как убедилась что я с ним буду счастлива и не буду себя и его корить за что либо я намекнула на свадьбу
Ведь это же вы сами создаете их такими! От самой женщины зависит, какой у нее будет муж. Пьяницами, бабниками и маменькиными сыночками мужчины становятся только находясь рядом с женщиной, у которой слабая энергетика и сила воли. Если ты сильная харизматичная личность, твой мужчина будет таким каким ты хочешь его видеть!
Екатерина А если женщина сильная, она сделает так, что он перестанет отдавать деньги и покупать дорогущие подарки ребенку от первого брака?
или если он алкоголик, она силой своей заставит его не пить? как простите, если это болезнь?
полностью согласна, мы сами творцы своей жизни судьбы...
если ищешь выгоду, тогда не зачем.
Tatakora ....... выгоду - всегда и все ищут - у каво она какая - кто-то папу ищет для детишек...кто-то место потеплее....кто еще чего....но чтоб вот так на чистом азарте - не верю....или молодость - глупость....потом все равно развод в таком случае...нано всегда за что-то....
Любовь слепа.
как говорится: "любовь зла...)) ) "
да и не надо за таких выходить.. . лучше быоть одной, чем с кем попало! но есть же еще достойные мужчины)))))
Илона Сан
Любовь глаза застит, не хочешь видеть плохое, выделяешь все хорошее. А в рутине выплывает все плохое, хорошее на заднем плане. Потом себя спрашиваешь: куда мои глаза глядели?
если убрать всех таких мужчин остануться только женщины а каждый мужчина поддаётся дресировки надо не жаловаться а работатьнад ним и если будешь стараться получишь такого мужчину о каком мечтала
Angel Of Music