Свадьба, венчание, брак

К чему приводит абсолютная честность супругов друг с другом и существует ли она ? :-)))

Ника Егорова
нормальная семья, полное доверие. (это я о себе)
Светлана Зелинская
Лучший ответ
в эпоху СССР во время антиалкогольного закона увеличилось количество разводов. никто не мог объяснить сего феноменна. оказалось, мужья впервые трезво посмотрели на настоящий (честный) вид своих жен.
100% Иринка ***)
Абсолютная честность.. . Это вообще какое-то неправильное понятие. Под слово "абсолют" можно подвести такие понятия, как: не говорить неправды, всегда говорить только правду, ничего не скрывать, рассказывать всё, показывать всё... У меня знакомая после родов показывала каждый день мужу, как у неё заживают швы, сами знаете где.. . Честная! Мужик пару дней переживал шок, потом собрался и ушёл, сказав, что жена - дура честная! Просто честность - это, по-моему представлению - не делать ничего такого, что доставило бы любимому человеку боль. Просто не делать, а не докладывать о том, что сделал! Есть некоторые вещи, которые муж не должен знать о жене, а жена - о муже, и это - нормально, это - честно! Случалось, что и мне муж говорит: " Меньше будешь знать - крепче будешь спать".Я знаю, это он говорил потому, что хотел уберечь меня от ненужных переживаний. И это ЧЕСТНО.
Krasa_Lenysik
а по-другому в нормальной семье быть не должно, всякие там тайны и недомолвки ни к чему. спутнику жизни надо доверять полностью. конечно это идеальный вариант отношений. мне в этом смысле повезло
"милая, ты мне изменяла или изменяиш? -да, дорогой"
А честно жить гораздо легче.... И проще.
что значит АБСОЛЮТНАЯ ЧЕСТНОСТЬ. Где она вообще существует? Что-то не встречала...
Да конешна существует! Если есть любовь, люди становятся одним целым и необходимость во лжи отпадает:)
Думаю, чтоб так абсолютной, не существует.
думаю существует, но редко. Если супруги уважают друг друга, то честность это замечательно и ни к чему плохому привести не может.
да, существует. но долго к ней привыкать
К куче проблем, всегда есть то что лучше незнать
Ириша Мур
К пониманию приближенному к абсолюту.
Это нормально быть честным со своей второй половиной
Разве можно по-другому?))))