Свадьба, венчание, брак
родители вместе 30 лет, а такое ощущение, что они молодожены, по сто раз на день перезваниваются,
ходят под ручку уси-пуси всякие, цветы ,конфеты, смотрю , радуюсь и завидую, как через года пронести такое отношение друг к другу? как не привыкнуть к человеку который рядом? как сохранить любовь?
Вам повезло и не повезло одновременно! Повезло, потому что вы знаете теперь, что настоящая любовь есть. А не повезло, потому что она - одна на миллион, а вы теперь будете искать только ее, и ни на какие заменители не согласитесь. Счастья вам и вашим близким!
современному поколению это уже не светит... потребительство и гламур не позволят.
Берите с них пример! Счастья Вам и Вашим родителям!
У родителей спросите о формуле любви!
Пусть будут счастливы всегда!
Ну, вот и спросите у родителей, они дадут дельный совет!
такие браки заключаются на небесах. Счастья вашим родителям!
Поздравляю Вас!!!! Вы - счастливый человек, раз у Вас такие родители! Мои вместе 19 лет, а созваниваются тоже но 300 раз на день, хлтя в их жизни многое было.. . они и на грани развода были.. .
Детей, выросших в таких семьях, тоже ждет такая большая любовь, они другие отношения просто не приймут!
Вы счастливый ребенок, сколько бы лет Вам ни было, это такая редкость, дар Божий и для них, и для Вас.
Японцы говорят: что бы правильно воспитать своего ребёнка - относитесь к нему как к чужому. Может есть аналогия? А может они просто именно те две половинки, которые нашли друг-друга?
Только одно могу посоветовать - не предавать друг друга!
Замечательно! Это и есть ЛЮБОВЬ!! ! Уважение, взаимопонимание, боль и радость все вместе! Одна жизнь!
Это просто! Надо Любить Верить и Прощать- это главное. Быть хорошей женой и матерью детям - это главное! Быть мужу хорошей любовницей, другом- это главное. Быть хорошей хозяйкой, и быть настоящей женщиной, следить за собой- это главное!
Смотри на них завидуй, радуйся, учись и купи им цветы!
Так это же здорово!!!
Научиться каждый день видеть новое, разглядеть волнующее, расслышкть несказанное))))))) . Опыт - 23 года