Свадьба, венчание, брак
Застукал жену....Целуется с парнем....А я? А я, что хуже?
Да это же ваш общий сын!!!!
Да ну!!!! Что? То же с парнем будешь целоваться?!..)))
и что ..тоже стал целоваться с парнем ?
Елена Голдберг
Да... кстати, вчера целовался....С отделением своим!
нет, не хуже.. пусть делится
Ну и ты с парнем поцелуйся...
надеюсь не с вашим.. хи хи...
Елена Голдберг
Игорь! С моим, с моим....
Думаю хуже.. . раз выбрала другого для поцелуя.. . а там где поцелуй.. . там место чувствам
Может он целуется лучше. Вот жена у него возьмет уроки и вернется опытной и вас научит.
Ну уж если целуется, то ты автоматически приобретаешь СВОБОДУ.
А вообще зачем тебе такая жена? Должно же в семье быть что-нибудь чистое? Почему все так рьяно в наше время оправывают обыкновенную РАСПУЩЕННОСТЬ?
Неужели и ты надумал целоваться с её парнем?
простите ее она больше не будет. фильмов насмотрелась.
Это после массажа-то? :) Сержант, оторвитесь от интернета и шагом марш к жене! А то следующее ваше сообщение будет про то, что кто-то еще что-то делает лучше вас!
... -Мертвые с косами стоят,.. И тишина.. .
... -Трепло-о-о.. .
:-))
... -Трепло-о-о.. .
:-))
Так если не поцелуется с другим, как она определит, хуже вы или лучше!
Это очень плохо. Но, наверное, Вы не оказывали ей должное расположение. Что дало соответствующий повод. Пока не привыкла, ещё, к чужим, простите её и любите её хорошо и часто.
Saltanat Yerkimbayeva
А может у ней уже навык выработался такой. Хороший совет, а у него должен выработаться навык прощать, каку любого ЛОХА.
А ты ей отомсти: и тоже поцелуйся с этим парнем!: -)
да....
ты не хуже, просто жена тебя разлюбила!
Не вздумай сам с ней целоваться, ты же не видел, ЧТО ещё она ему целовала !!!
А зачем всем объявлять, что ты ЛОХ?
Елена Голдберг
Лох...?Да он вылитый я!
вместо того чтоб вопросы задавать, отащил бы её за волосы и парню в морду дал, а потом ушёл бы с гордо поднятой головой.
что за сопли тут распускаете.