Свадьба, венчание, брак

кто из девушек делала предложение о свадьбе молодому человеку и как это было?

жили гражданским браком! мне 26, а ему в октябре 30 будет! подошла и сказала, что до его 30-летия я хотела бы принять статус его ЖЕНЫ.. . он заулыбался и сказал "а почему бы и нет, уже давно пора! что-то мы засиделись! " пошли и подали заявление в ЗАГС!
Юлия Степанович
Лучший ответ
я первому мужу сделал предложение по телефону. просто сказала: "Давай поженимся". И тут же стали обсуждать где, когда и т. д.
Да обычно, сказала, что завтра работаю полдня и поэтому мы вполне успеем в ЗАГС подать заявление, утром взяла паспорта, в обед подали заявление, ничего особенного.
Ну не то чтобы предложение... Накануне в пятницу подвыпив пообещал женится- в субботу с утра с больной головушкой взяла под белы рученьки и повела в ЗАГС (немного сопротивлялся -)))), подали заявление, тут же купили кольца. Вот уже 10 лет будет в этом году.. 2 детишек... А так бы, может, еще 5 лет собирался жениться...
мне делал предложения мой будущий муж, не подходили и не намекала.. мужчина должне сам прийти к этому решению (((

это как... уже девушки делают предложения ((((((( в моей голове такое не укладывается. И СЛАВА БОГУ!!!
вот мы тоже живем больше 5 лет я и говорю что то замуж захотла говорю начинаеим думать и подавать заявления согласен сказал так что думаем теперь на какой месяц лучше
Alexandra Еrshova
Ефремова Надежда а дети есть?
не то чтобы предложение, но сказала, что хочу иметь ребенка от него но только в официальном браке (статус обязывает)
возила в посольство формить документы - не повезло, не приняли (мы граждане разных стран)
через год сам все офрмил и приехал
ира