Свадьба, венчание, брак

Так все-таки... Кем лучше быть: женой или любовницей? :)))

Если любовнице, по словам жен, достается все самое лучшее? :)))
мужиком, который то с этой любовницей, то с женой)))))))))))))))))
Лида Павловская
Лучший ответ
Лучше быть женой порядочного мужчины или любовницей холостяка. Ни роль обманутой, ни роль обманщицы не выглядят привлекательно. Ну всё равно что предложить на выбор: что лучше - быть грабителем или ограбленным. НОРМАЛЬНЫЙ человек не захочет ни того, ни другого.
знакомой
Женой-то конечно не плохо! Но можно ведь и совмещать должности!
Любовницей, по-любому
Anel' Erkinova
я лично жена и любовница и домохозяйка в одном флаконе))
Лучше быть женой.
самое лучшее это муж! а у любовницы просто любовник. И еще не известно станет ли он ее мужем. С любовницами играют...
лучше "два в одном"
Нет не все самое лучшее! Это любовницы так себя утешают! Лучше быть женой!
Конечно, любовницей! Нежной, страстной, всегда чем-то удивляющей. Но, уточню, - любовницей собственного мужа!
вот когда любовница становится женой №2- это самый класс. бытовуха - с первой женой. а со второй женой - праздник. плюс общие дети и общий дом. просто любовницей - не катит - никаких гарантий.
дополняю: жёны живут в разных местах. вторая - типа гражданская.
Это смотря с какой стороны смотреть. Если со стороны закона-то женой быть лучше, а если смотреть с практичной стороны-то любовницей: -)
лучше все таки женой.

сколько настрадались мои подруги в качестве любовниц.. .

пусть они хоть письку себе наизнанку вывернут, но я никогда не соглашусь, что любовницей быть лучше. хотя сейчас каждая из них будет это утверждать и бить себя кулаком в грудь.
1, НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ - вобще факт хуже некуда. (когда позвонит, когда приедет и т. п. )
2. Праздники без любимого
3. Секс на скорую руку иногда в машине или в лесу
4. Скидывание телефонного звонка
5. Все время всего ЖДАТЬ!
да много чего ещё....

Миляуша Алибекова Думаете, обманутой женой быть намного лучше? Неопределённость - та же (на работе? в командировке? или у НЕЁ?). Праздники, прерываемые "секретными" звонками. Секс в виде "исполнения супружеского долга". И т.д. И чувствовать себя в роли "домашних тапочек" - для ощущения полноты жизни есть красивые туфельки на шпильках, а когда ножки устанут - можно и домой. Пожила немножко и в роли любовницы, и в роли жены, и поняла - нет, враньё в любом виде - не для меня. Лучше быть любовницей СВОБОДНОГО мужчины!
Днем женой, а ночью любовницей для своего мужа.. . и проблем никаких не будет :))
Таська *
Сама знаешь! Раз такой вопрос задаешь.
смотря какой мужчина.. с некоторыми можно и женой ..а с некоторыми только если любовницей
Лучше всего женой, Любовницей, другом, подругой, сестрой и т. д
До определенного возраста любовницей, а потом уже женой.
Миляуша Алибекова А я с возрастом убедилась, что наоборот: сначала замуж, а потом можно и пожить в своё удовольствие ( ну это если семейная жизнь не сложилась). Правда, не люблю женатых мужчин - просто потому. что вообще по жизни не люблю вранья...
А совмещать не пробовали?
наверное по возможности совчещать, лнем жена ночью любовница))))
попробуй совместить
Женой, конечно
как ни грустно, но, наверное, все-таки любовницей
Виталинка Авдюшева аутотреннинг полезная вещь)))))))))
Ирина Рудник а от чего же вам тогда грустно?сами себе противоречите!!!
так можно одновременно и тем и другим...
Юля Шевченко
женой
перед женой он всегда виноват, а значит все самоет лучшее получит не любовница. А вообще главное не куда ходит, а куда возврвщается!
женой!! ! а то что любовницам достается самое лучшее, неправда!!!
Самой собой)))))))))
лучше быть женой
Лучше женой, жене муж обязан по статусу, а любовнице-из личных побуждений, а они не всегда проявляются.
Катюффка :))
нужно уметь сочитать в себе и жену, . и любовницу, и все остальное...
Смотря какой муж.
Если муж замечательный тогда естественно женой .