Свадьба, венчание, брак
Как отвлечься от грустных мыслей насчет мужа?
А точнее насчет того, что я по всей вероятности буду молодой вдовой?У него в роду мало живут... Отец умер в 56, дед в 60, недавно сестру похоронили в 41 год...И у всех сердце больное... У мужа тоже... Он еще и выпивает... Иногда признается, что колет... А еще он на 8 лет меня старше... Ну вот доживет он даже до 60... А мне будет 52... А у меня все долго живут (прабабке 91 год...) Как же без него буду... Все время вроде хорошо, наслаждаешься жизнью, а иногда так накатит... Не хочется любимого человека терять...
ну во превых выпивающие люди живут дольше отъявленных трезвенников. если конечно выпивать в меру. во вторых, если колет, то значит ничего страшного - межреберная невролгия. да и то не обязательно. когда по настоящему инфаркт или смертельный приступ, то человек всю жизнь жив-здоров и весел. и помирает резко и неожиданно. а вам с вашим мужем главное не париться. знаете, как говорил человек, который продил до 85 лет и был в добром здравии и уме? "я всю жизнь курю, люблю выпить, люблю женщин. но самое главное - НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ! " ))) Если приглядеться к всеобщей практике - именно так и получается
Тося! Ну потерпи его еще годик! Ну еще годик!
надо с этим бороться! С мыслями)) ) Счастливые люди живут дольше, ну так заботьтесь о его счастье и будете вместе долго-долго назло всем предпосылкам
ну дела..?? у вас что у же время подошло умирать-то? причитаете раньше времени, он может быть вас всех переживёт! надо же сидеть и об этом думать.... у меня на это даже времени нет....)))))
Странно, что Вы руки уже опустили.... Пьёт-боритесь, сердце-на обследование! неужели все так мрачно!
чего человек боится-то и постигает его... расслабься. и забывай про такие мудрствования...
Быстро вы уже "прожили" жизнь... И мужа похоронили теоритически. Живите сегодня, сейчас! Просыпаясь и радуясь каждому дню с любимым.
девушка! вы сами то постарайтесь дожить до 25
52 года- вдова не совсем молодая, и надо было раньше думать, а сейчас наслаждайтесь жизнью.. . авось пронесет
Выбросьте все это ВОН из головы! ! ( это все от лукавого)
Я ПРЕДСКАЗЫВАЮ ВАМ ДОЛГОЙ и СЧАСТЛИВОЙ жизни до глубокой старости!! !
ВЕРЬТЕ и ЛЮБИТЕ!!!
Вот так всю жизнь пустите на страхи свои, а муж ещё и вас всех переживёт!
Береги его
если вы так переживаете, почему ваш муж не позаботиться о вас и не бросит пить?
52 это СТРАШНО молодая вдова.... да он к 60 вам так надоест....
не нужно отвлекаться от грустных мыслей, молитесь за него, заказывайте обедни за здравие, берегите его, лечитесь, ходите на обследования, ну не нужно сложа руки сидеть и ждать его смерти
Своими мыслями о плохом ты и притягиваешь его к себе и к мужу.
думай о хорошем.
Если уже такая ситуация, то ему нужно полностю поменять свой образ жызни - начать спортом заниматся. Тренировать сердце.
Почему вы его не лечите? Тут не хныкать надо, а помогать!