Свадьба, венчание, брак

Жизнь после развода. Как отвлечься от грустных мыслей?

ой. да радоваться надо!!!! что молодая, красивая, СВОБОДНАЯ!! !
И что еще не поздно выйти замуж.. . вот когда лет двадцать промучаешься. . а потом раз и все. . тогда сложнее. . мужиков меньше.. да и выбора тоже..
Natali V
Лучший ответ
Во всем и всегда ищите позитив.
Если это случилось- значит в этом обязательно есть что то положительное.
Может быть теперь никто не бросит носки куда не надо, не придет среди ночи и не разбудит вас.... ну и еще миллион всего того, чего не было до развода.
К тому же - развод это не трагедия, а просто отрезок жизни и не более
Соберите мысленно все грустные мысли в виде шапки на голове. А потом снмите ее с головы и со всего размаху бросьте в текущую воду. Вода их унесет, а Вы освободитесь.
Жизни нет только после смерти.... после всего остального она есть.. . как ни банально звучит, но ..всё что ни делается... всё к лучшему... Сейчас у Вас новая жизнь начинается... окунитесь в неё...измените что нибудь в себе (как выше советовали) займитесь тем, что Вас интересует.... в жизни так много всего интересного... поэтому голову гордо поднять... и вперёд, удачи !!!
Отвлечься. Записаться на курсы: вождения, иностранных языков и т. п. Чаще бывать "на людях". Побаловать себя, любимую. Сменить имидж. И мечтать. Мысли материальны: мечтайте о счастье, и оно прийдет.
Анют@@@ Волкова
Не думать, что он единственный на свете. Радуйтесь свободе и обязательно надейтесь на встречу со второй половинкой.
уяснить себе что вы - СВОБОДНЫ!! ! Ура! Пусть другая с ним возиться - кормит, поит, носки-трусы в магазинах подбирает -стирает, гладит и ужин стряпает, а вы - делаете что хотите! Ура- ура, попрыгайте на одной ножке от счастья!!!
Таня Ким
все что бы не случилось- все к лучшему!!!! развелись и хорошо! значит гдето поблизости маячит настоящая ваша судьба! стоит только оглянуться! в общем бегом шопинговаться и знакомиться знакомиться знакомиться!
Найти интересы познавательного характера и новая жизнь начнется))).
Нина Буденная
Ну во-первых, постараться занять каждую свою свободню минутку.. . Расписать все-все до мелочей! Каждое утро настраиваться себя на позитивный лад - это во-вторых! Ну и самое главное - третие- Вы - КОРЛЕВНА, а сейчас весна.. . Так что все самое хорошее в жизни впереди! Удачи Вам!
Сама мучаюсь этим вопросом. Пока не придумала ничего умнее, чем сидеть и читать БашОрг сутки напролёт...
займите себя чем-нибудь, сделайте ремонт в квартире, поменяйте прическу имидж, все что можно поменять, что напоминает о прошлой жизни
развлекаться по полному, позволить себе то, что до этого не позволяла
* Редьковская* У меня не осталось друзей. У всех семьи и потерян контакт. Т.е. мне нескем развлекаться.
надо посмотреть на это все другими глазами и отвлечь себя от грустных мылей - новыми интереными занятиями. тем более весна...
Не понимаю, как можно грустить в этом случае. Надо радоваться каждому дню, наслаждаться хорошей погодой, песней птиц.... и не зацикливаться, что кого-то не стало в вашей жизни)))))))))))) )
Удачи!!!
сходить в храм помолиться.
стараться чаще общаться в компаниях друзей, подруг, устраивать себе шопинги, прогулки по городу, с наушниками и приятной музыкой в ушах. выкинуть или испорить какую-нибудь ценную для него вещь. поверьте прибавляет адриналина.