Свадьба, венчание, брак

Девушки, что ждете от брака ? зачем хотите замуж ?

Людмила Когай
детей защиты ЛЮБВИ
Екатерина Летягина
Лучший ответ
да родить.. . и на фиг им тот муж...
Марина
брак - это просто договор о совместной кооперативной деятельности под прикрытием торжественного и юридического оформления любви.
такая сделка не гарантирует любови, вкусных борщей и яркого секса. зато гарантирует юридические и финансовые права на случай, если партнер поведет себя непорядочно. опять же, социальный статус в глазах подруг, родителей и бабушей у подъезда...
Счастия хотят они. Счастия. Личного. Ага. Чтоб муж был порядочный. Чтоб не изменял, денег много зарабатывал, чтоб высокий, собой хорош, в постели конь.. . квартира - машина - дача.. . Я бы сдох...
хочется и ходим, а чего не сходить-то?
родную душу рядом, и идти вместе по жизни
Ира Кондрашова
даж не знаю, что и ответить то)) ) всю жизнь кричала громче всех, что замуж выйду не раньше, чем получу высшее образование и встану на ноги, а выскочила в 19 лет после второго курса) ) зачем? не знаю, просто, наверное, поняла, что это МОЕ. не жалею. 10 лет в браке
Просто статус..., как престижное образование...
Хотелось рядом СВОЕГО человека. Чтоб мой был и меня понимал. Но так не получается. Он же хочет того же самого.
Поэтому "меня понимал" не проходит надо чтоб "друг друга понимали" А это сложно.
сканалов и трудностей... бессонных ночей с детьми ...
сильное плечо.
По глупости, чтобы быть как все! :)
ну тк, семью создать. . :) нервишки, фигуру испортить. . :))