Свадьба, венчание, брак
Замуж - страшно? Что чувствует женщина перед свадьбой? ..не первой в ее жизни...
Лет в семнадцать думаешь, что невеста на свадьбе и сказочная принцесса - одно и то же, эдакая эйфория, страсть, любовь... Ну не получилось толку в первый раз и приходит время выходить замуж во второй раз... Вроде бы всё то, и переговорено, и обдумано, и прочувствовано. Но! Страшно и боязно, тяжелые раздумья, страх что-то менять. Не думала, что может быть так... Это нормально?
У меня третья свадьба была неделю назад. Тряслась как осиновый лист. После двух неудавшихся браков и имея шестилетнего сына вообще не надеялась вновь оказаться в ЗАГСе. Долго думала, прежде совершить этот поступок. Все у вас будет хорошо. Страшно всегда, и в первй раз и в тридцать первый)))))
Свадебный мандраж.
конечно нормально. было бы НЕ нормально, если бы бросались в омути с головой ни о чём не думая, не испытывая переживаний
Конечно, нормально. Думаешь: какой тот подлец, я хоть знала. А вот каким будет этот?!
Конечно нормально.. Не переживают только недалекие люди....
Вы замечательная женщина, если Вас зовут замуж.... сейчас предпочитают гражданский брак....
Почему "...Страшно и боязно, тяжелые раздумья, страх что-то менять. .." Вас же не в тюрьму сажают? Не расписывайтесь, поживите в "гражданском браке", многие так живут. А там и сами почувствуете хотите ли Вы быть с этим человеком "...и в болезни и в радости ...и пока смерть не разлучит.... " В семейной жизни должна быть радость быть вместе, а не "страшно и боязно". Значит Вам какие-то черты не нравятся в Вашем партнёре, но Вы себя уговариваете "... Вроде бы всё то, и переговорено, и обдумано, и прочувствовано. Но! .." - вот это и тревожит подсознательно. Не мучайтесь, сходите к хорошему психологу и он поможет Вам разобраться в себе. Удачи!
нормально