Свадьба, венчание, брак
А вы стервозны?? Нравятся ли мужчинам стервочки??))))
раньше была достаточно стервозной... с замужеством и материнством все изменилось.. а мужчинам стервочки нравятся однозначно... это сильные личности!!)))
нравятся. . потом не нравятся. . потом другие стервы нравятся. . многие говорят: скучно им-де с хорошими. . вздрызг им нужен..
я нет. а мужчинам стервочки нравятся. наверное им нравится быть униженными.
я СТЕРВОЧКА !!!И меня очень любят !!!)))
Стерва - это стиль! Стерва - это класс! Стервы - это мы, это секси в нас!
Ласкова она, холодна как лёд, Взглянет сверху вниз, под каблук возьмёт!. .
Стерва - это блеск, это взмах ресниц, Стерва - это стресс, это боль и крик!
Женщина - магнит, женщина - дитя, В зной и снег манит, и живет шутя…
Думаешь легко, стервой в мире слыть?. . Шпильки на ногах, острым словом брить!
Это - минус страх, это - яркий вид! Может это месть за чреду обид?
Это - рваный нерв, это - недолюб, Это - вечный звук иерехонских труб…
Это - зов веков, амазонки стать, Ах, как хорошо стервой быть и знать,
Что мужчинам ты, как бокал вина, Как кинжал в руке, ты всегда нужна!
Стерва - это я, стерва - это ты.. . А для многих дам - это лишь мечты!! !
Некоторое время...
Раньше было весьма и весьма, потом не было потребности - отпустило.. . сейчас иногда нотки просыпаются.. .
"Я умна. Элегантна.
Привлекаю я взоры.
Я желанна. Галантна.
Обо мне идут споры.
Я легко соблазняю, -
Иди, мой желанный,
Тебя приласкаю,
Ведь так мною ждан ты.
Обо мне говорят:
«своего не упустит» ,
Но не знает никто,
как в душе моей пусто.
Я наивных сердец
погубила немало,
я терновый венец
на себя примеряла.
Перестать бы мне быть
Той расчётливой стервой,
Той, которой плевать,
На сожжённые нервы.
Внешне – женщина-вамп,
А в душе я – котёнок,
От страданий устала,
Как наивный ребёнок.
Так грустна моя тайна…
Впрочем, к чёрту уловки.
Нелегка и печальна
Жизнь простой мышеловки"
"Я умна. Элегантна.
Привлекаю я взоры.
Я желанна. Галантна.
Обо мне идут споры.
Я легко соблазняю, -
Иди, мой желанный,
Тебя приласкаю,
Ведь так мною ждан ты.
Обо мне говорят:
«своего не упустит» ,
Но не знает никто,
как в душе моей пусто.
Я наивных сердец
погубила немало,
я терновый венец
на себя примеряла.
Перестать бы мне быть
Той расчётливой стервой,
Той, которой плевать,
На сожжённые нервы.
Внешне – женщина-вамп,
А в душе я – котёнок,
От страданий устала,
Как наивный ребёнок.
Так грустна моя тайна…
Впрочем, к чёрту уловки.
Нелегка и печальна
Жизнь простой мышеловки"
Терпеть не могу!
Не дай Бог, мне бы такая попалась.. . Вернее сказать, мне бы - такая точно не попалась! "Об угол стола головой, да так, что аж искры из глаз... " (с) А. Лаэртский
Kuanish Baizhumanova
да уж... возможно и попадется, сами этого незаметите...
Все мы временами стервы и я не искючение.
Стервочки нравятся, а вот стервы вряд ли