Свадьба, венчание, брак
если мужу все прощаешь,это плохо?если да,то кому делаешь хуже?
В конце концов мужчина поймёт что ему всё позволено. А страдать от этого будешь ты!!!!
если любишь то прощаешь, а плохо ни кому не делаешь, Ведь в любви один должен прощать другого
Любые односторонние отношения почти всегда плохо. Как ни странно хуже делаешь в первую очередь ему. Потом уже и себе ...
если мужу всё прощаешь и потакаешь ему во всём: скоро он превратится в большого капризного ребёнка (((
шантаж -основа семейных отношений )))
Себе, однозначно, себе. Всё однажды соберется и переведет отношения на более низкий уровень. Раз один раз простила, почему бы и второй раз этого не ожидать?
Надо выражать своё отношение к произошедшему так или иначе!
А прощать все равно будете, пока жить вместе собираетесь! Как по другому.
Конечно плохо. Со временем у него совсем исчезнет чувство вины и зная. что ему все простится будет наглеть все больше.
ты себе хуже делаешь тем, что распускаешь своего мужика, позволяя ему делать то что он хочет.
Да плохо все это-не прощать. Нужно поговорить по человечески с человеком. Если не понял, еще раз поговорить. Сказать, как тебе тяжело.
плохо делаешь только себе он считаться м тобой не будет будет тврить все что ему вздумаеться зная что простишь
Себе-в первую очередь, да и его это расслабляет.. и все ухудшается
Смотря что "ВСЕ прощать"? если под словом ВСЕ понимать буквально ВСЕ, то смысл быть вам вместе? от этого хуже будет только самому себе! а если в душе после такого "прощения" полная гармония, то и стремитесь к такому душевному равновесию. . у всех свои наклонности...
Прощать - это, конечно, хорошо. Но вот если муж попросту пользуется этим, то это уже плохо. Причем плохо всем. Ему - потому что он теряет уважение к жене, перестает воспринимать ее как личность, а значит, рано или поздно лишится и родного человека. Ей - потому что со временем она все равно поймет, что так дальше продолжаться не может и, соответственно, просто уйдет. А если не уйдет, так и будет мучаться осознанием того, что как личность она - никто.
А всё - это что именно? Всё прощать нельзя! Только мелкие пригрешения))