Свадьба, венчание, брак
Муж-учитель, хорошо или плохо? Какие плюсы и минусы этого факта?
Лично для меня самое неприятное в данном случае мизерная зарплата. НО!! ! Такой мужчина может поддержать разговор, он начитан, скорее всего имеет подход к детям. В общем есть и плюсы и минусы, а на вкус и цвет товарища нет.
А если жена-учитель?
Ну смотря чего....
Ой, минусов хватает, но самые большие - у него постоянно нет денег - учить своих детей времени и здоровья не хватает...
чему нибудь научит !!!
А вообще плохо если честно !
Ну почему сразу зануда? Среди учителей и преподавателей есть очень интересные люди, с которыми есть о чем говорить и они какие-то такие семейные....: ) Надеюсь, ваш муж именно такой!
Зануда, наверно, и вас будет воспитывать после уроков
Наверное, единственный минус - это зарплата
муж учитель - это плохо ! (денег мало и т. д. )короче много минусов
а вот жена это другое это класс!!!
Это полная жесть!! ! У моего друга такой отец. Конфликты постоянно. Сын живёт не по "заветам" отца. То что он в 26 лет зарабатывает 55 тысяч, не колется, шалав домой не водит и в ментовку не привлекается - его не волнует. Зато он садится бухой в прихожей около двери в его комнату ( он Афган прошёл и в КГБ поработал, сейчас на пенсии) и начинает вещать через дверь о жизни. Корешу моему с утра на работу, но его это не колышет, может бубнить часов 5-6. В полный голос. Сам свидетель. Отсюда и конфликты.... Нафиг надо такое счастье. Учителя должны быть только в школе и в универе. По сабжу - муж-учитель - это не гуд.
постоянно учит)
У меня жена учитель. Дааааааа....
Денег в такой семье мало, зато дети в таких семьях вырастают порядочные.
Каждый пытается учить другого-это потому что этот человек не хочет чтоб его учили. А МУЖИК есть МУЖИК И с этим не поспоришь и не надо пытаться....