Свадьба, венчание, брак
неужели лысина это так ужасно? или когда пузо хуже?
Лысина -- это избыток тестерона, а большой живот от дивана.
Когда пузо хуже конечно )))
Лысина это признак того что у мужчины много половых мужских гормонов. Он знатный ёбарь.
пузо конечно хуже....
Лысина? Это так эротично - дополнительное место для поцелуя.
А как же тогда быть лысым пузатикам?
По мне, так лысина не так мешает в сексе, как пузо.
Хуже когда тараканы в голове и думается всякая бредятина)
Лысопузым не место в моих фантазиях.
Нет, лысина не ужасно. Некоторым даже очень к лицу. Пузо конечно же это проблема
так, насчет пуза не надо да?
когда член из-за пуза не видно хуже
Хрен редьки не слаще)
без сомнения пузо хуже, а про лысеющих мужчин я читала, что они сильнее в сексуальном плане. , и сексуально привлекательнее для женьщины.
Я толстый и лысый любитель жизни. Мне хорошо!
Пузо хуже. Лысина часто к лицу, к тому же ее можно прикрыть кепкой, а пузо вряд ли кому нравится и спрятать невозможно...
Лысина - сейчас это даже модно. А вот висящий "пивной " животик - это мужчину не красит.
Екатерина Филиппова
Тогда почему в мире считается что мужик с животом это очень эротично?Даже моя жена во время(.ну сама понимаешь чего) говорит "Только не убирай живот" От чего она балдеет? Трется клитором что ли?
лысина получше пуза) но если это вместе, то полный аут!
С пузом обычно справиться легче чес с лысиной. Но если лысый мужчина нравиться девушкам и ему это идет, то пузо хуже. Взять в пример Гошу Гуценка или Брюса Уиллиса и т. д. Им лысина идет и большинство девушек их считают очень симпатичными.
Но вообще я считаю, что ни то и не другое не ужасно, просто кому как нравиться.
Что естественно - то не без оргаз.... ой безобразно!!!!