Свадьба, венчание, брак
Неужели брак это так ужасно ?
Все так жалуются на семейную жизнь, говорят одни проблемы, любви нет . Вопрос : Счастливые люди в браке ав существуете ?
Люди, которые счастливы в браке, сидят себе спокойно и никому со своим счастьем не лезут)))
Потому и кажется, что их нет)))
Это как положительные и отрицательные отзывы в интернете. Врач отлично вылечил 1000 пациентов. Но отзыв напишет только тот один, с которым что-то пошло не так.
Потому и кажется, что их нет)))
Существуют, просто счастье любит тишину.
Брак - это прекрасно, если всё сделать правильно, понимать, зачем это всё нужно и выбирать нормального человека
не боись. первый раз всегда страшно, потом привыкают
Конечно. Испорчен материал, истрачено рабочее время, а деталь не может пойти в сборку из-за брака и ее надо выкидывать...
Короче, хорошее дело браком не назовут.
А если серьезно, все по разному. У меня счастливым стал только четвертый брак, наверное потому что повезло найти адекватную умную женщину. Мы уже вместе 25 лет.
Короче, хорошее дело браком не назовут.
Евгения Новая
Ничего себе вы быстро меняли жён .
как вы лодку назовете так она и поплывет,
Жизнь вообще вещь не всегда хорошая. А если рядом оказался недруг, то она тяжелее в 3 раза.
Это зависит от супругов. Какие они люди.
Да мы существуем. Просто нужно найти адекватную пару.
Сейчас полюбят, а потом- женятся.
А раньше: поженятся, а потом -любят.
..да нормально всё...никого не слушай...
Существуют вполне нормальные семейные союзы. Ваш покорный слуга - из этих счастливцев. Женат 21 год, дочке 19 лет.
Евгения Новая
Уважаю вас ) Молодцы! Мне тоже 19
В жизни всё бывает! И счастье в семейной жизни тоже.
Существуют, но лучше не рисковать. Это как посадить себя в тюрьму, в надежде, что она такая же, как в Норвегии
Да, существуют.
Если бы мужчин кто-то обучал выбору правильной барышни, в браке счастливы были бы все.
Но, увы.
Стерпится слюбится ...Так рождается сильная любовь ...надо долго быть с человеком и в радости и в горе а у нас в радости аж бегом а в горе ...пошел на хрен ...Время собирать камни время разбрасывать ...Сегодня такое время ...разбрасывать ...Все разводятся все отделяются друг от друга ...антихрист кайфует ...бог плачет ...
Это настолько ужасно, что очередь стоит с пол километра во дворец бракосочетания в январе, чтобы записать дату свадьбы.
Счастливые моменты несомненно есть. Зависит от выбора супруга.
В целом я, например, счастлива.
Ну, семейная жизнь, конечно ж, не бывает без трудностей и чёрных полос.
Скорее всего именно во времена этих трудностей люди и жалуются на семейную жизнь.
А во времена счастья —тишина) никто не жалуется. Но и не хвастается)
В целом я, например, счастлива.
мы с мужем счастливы. не понимаю тех, кто жалуется на семейную жизнь - может они просто не любят друг друга
Мужчине не выгодно женится
дело не в браке, а в быте тем более в рф
Кто счастлив а кто нет.
Люди в браке по 10 раз бывают за жинь
Сверху Артем правильно говорить ...