Свадьба, венчание, брак
Вопрос про секс летом!!! Вы прилипаете в сильно жаркую ночь пузом к своему дядьке/тётьке??? или между пузами прокладываете
...салфетки влажные??? когда меняете позу, кто салфетки меняет???
Какие пузы, ты издеваИССи? Погремим костями, холодной водки тяпнем, покурим и баюшки :))))))))
я за бесопасный секс-в армейском общевойсковом защитном костюме
Всё. Я умерла...:))))
Не прилипаем! Только что пробовал - салфетки не нужны ))
салфетки меняет прислуга
Точняк! Надо в бассейн залезть...))))))))))
на летний период поза полольщицы самое подходящее.. . и пузо до спины не дотягивается.. . пока.. . и сисьГе тож проветриваются со всех сторон...
Какие салфетки? Мы через мокрую простынь ентим делом занимаемся летом!)))
{{:н@ся:}} Класс
Стесняюсь спросить, не жалко в простынях дырки прорезать?
а мы еще и москитолом обмазываемся, чтоб комары не обглодали))
Мы с мужем любим позу наездницы, поэтому прилипает только моя оппа)) ) А пузо мое не настолько большое)))))
постоянно соскальзываю
Я старые газеты подкладываю!
Вот ещё салфетки тратить-они потом пригодятся для кой-чего)
я в гидрокостюме, каки таки салфетки??
А мы пузом к пузу не трахаемся)) ) Не получается у нас)))
Чего бы эдтакого ответить? О... мы летом это дело делаем только в водоеме. Специально вырыли, воды наносили. Теперь без проблем. Соседям за отдельную плату сдаем. Наживаемся на погодных условиях. И никаких салфеток.
у нас кондиционер)))
Всё ясно, почему Нижний Тагил заинтересовал)))
Виктория Лисневская
)))))))Нижний не интересует...Я про Верхний спрашивала))
раньше прикольно было шлепаться мокрыми пузами и хихикать от всяких звуков, больше ржали, чем трахались. А щас быстрее бы перешоркнуться, да детей не разбудить :( эхх...
Обслуживаемся индивидуально
С удовольствием прилипла бы к дяденьке, с зимы секса не было; (
Евгения Квашнева
Это не дело, предлагаю посильную помощь.
Ну вот ещё салфетки-так скользится лучше-скорость быстрее)
хахахахахах!!!! теперь буду заморачиваться, как же мы без газет и салфеток ентим занимались то??? ?
можт антифризом каким нибудь или что нибудь типа того))))))))))))))))
А почему только пузом? -:)