Свадьба, венчание, брак

Навеяло. Вопрос о сексе в браке, когда детки уже взрослые???

Я вот все думаю, когда наш малыш подрастет и уже будет многое понимать, как это отразится на нашей сек-ой жизни, ведь сейчас сексом можно заниматься не боясь, что ребенок услышит или, не дай Бог, увидит что-то. ..а когда подрасте, как все это будет, с учетом, если квартира 2-х комнатая, но со смежными дверями....
Дочери 6 лет. Уже довольно-таки не маленькая. Когда она спать ложится - ночью мы как раз, ну или когда у бабушки с дедушкой в гостях. Когда гуляет. Тоже можно. Днем, когда в школе - не подходит вариант, мы работаем оба (я и муж)... Ну или на крайний случай - уходите в ванную и там занимайтесь сексом :)
Нет Нет
Лучший ответ
Ну для этого есть время, когда ребенок спит, когда он гостит у бабушки, когда он в саду/школе.
Жанар Буйенбаева но когда он в саду или в школе, мы на работе, при чем в разных организациях
Поменяете дверь на звуконепроницаемую
Мила Гринкевич
Так и будете. Как все. - когда успеете. Когда ребенок на прогулке или же вы - в путешествии. Придется и родителей просить забрать подростка, да много чему придется научиться.
Динара Алтаева
а он ночью не спит чтоли? и в ванной можно "спинку папе потереть"
Жанар Буйенбаева ну я ж поэтому и спрашиваю, откуда я зню как...меня как раз и пугает, а мало ли никак не получится
Вариантов куча - было бы желание))))
Asylzat Tasjanova
я начиная с 6 лет и до окончания школы иногда слышала пару звуков из комнаты родителей. И хотя я не видела, что у них там, я знала что это секс даже в детстве, не знаю откуда, но я каким-то образом сама знала, как это всё должно выглядеть. Мне это казалось совершенно естественно! Так же ественно, как поцелуй прохожих на улице. Это взрослые люди стыдяться, а дети это так не воспринимают. советую жить своей жизнью, не юоясь детей-))
Салта Жусупова
ждать когда крепко спит, пока в садике или у бабушки дедушки....
когда спят, а теперь они спят меньше нас ))))))
Будете ловить момент, когда ребенок пошел гулять или на кружки....
В Суть