Свадьба, венчание, брак
А что это с нашими мужчинами происходит, к вопросу о сексе ++
Разговариваю вчера с одной знакомой хорошей, ну затронули тему секса оказывается у них было последний раз в январе месяце им по 34 года еще даже не женаты живут вместе третий год, я обалдела она говорит ему не нужн ото устает то спать хочет то голова болит ...то месячные у него прям как баба ))))) причем в августе свадьба и квартиру покупают, тут племянница ляпнула что с мужем секс раз в два-три месяца обоим по 22 года ...комедия прям....сетра двоюродная с мужем если один раз в месяц уже счастье....причем не хотят именно мужчины...все анекдоты про женщин с головными болями...а тут впору уже про мужчин такие сочинять....Знакомая в одном доме живем 29 лет уже даже не может вспомнить когда секс с мужем был причем не изменяет галопом к ней и ребенку после работы....что происходит то....
6 месяцев без секса обалдеть, может ходят на право и на лево мужики ?
О как!
Тогда я ещё ого -го! :)
у меня наоборот уговариваешь уговариваешь и никак а потом удивляются что партнер изменил
А Вы не думали, что идею "секса каждый день" вначале кто-то навязал обществу? Ведь если рассматривать человека как биологическое существо, то секс нужен для продолжения рода.. . Со всеми вытекающими из этого количествами :-)))) Конечно, в ходе истории человека секс стал атрибутом доказательства любви и привязанности к партнёру и источником наслаждения. Но вот, наверно, каждый сам для себя решает - сколько раз и как часто "доказывать" любовь :-)
Светлана Шитнева
Но ведь один раз в полгода?!
Оксана Шербан
не надо ничего доказывать - это удовольствие....
мне 33, мужу 56, оба работаем, устаем, дома дети - 2 от его брака, 2 общие.. .
давай каждый день - не откажется.. .
редко (раз в год) может сам отказаться...
давай каждый день - не откажется.. .
Bahyt Kylibaeva
да вы счастливая женщина
да уж... а я на своего наезжаю, так у нас ещё огого! зато видели бы вы этих "уставших" в командировках. часто приходится ездить с мужчинами... что откуда берётся? лопатой не отмахаешься
Когда по обоюдному согласию, это их решение, хуже когда кто то в паре не хочет, а у второго гиперактивность, тогда левак обеспечен, увы и развод....
Сексуальность - это энергия, которая проявляется в свободе.
Брак неестественен для природы человека.... коль мужчине приходится подавлять свою сущность (иными словами, убивать в себе жизнь) , то и сексуальное желание пропадает.
Ведь. не угодить ту т женщинам. . Если мужчина здоровый и свободный, то его наделяют эпитетом "кабель", "бабник", либо "не желающий брать обязательства". А как только он берёт обязательства и передавливает этим ярмом свою жизненную энергию, то он становится импотентом.
у меня интимная жизнь примерно как у Вашей сестры)) ) (тоже второй брак) , но от знакомых слышала кучу похожих историй. я ве же склоняюсь к тому, что мужики гуляют на стороне (ну либо удовлетворяют сами себя, глядя на какую-нить извращенную порнуху в инете).
Я тоже была удивлена когда от своих подруг что-то подобное услышала, там конечно не такие сроки, но для меня тоже невероятно долго. Для нас 3 дня это уже длительный перерыв, а как выдержать 6 месяцев в одной квартире без секса я вообще не представляю. А особенно не могу представить мужчину который так подолгу не хочет....
Слава богу, у меня совсем не так!!!!
а потом мужчины говорят "такие женщины похотливые, на всех бросаются"....а что делать?)))
экология, усталость и главное тупо ЛЕНЬ
Lera Fite
а как же основной инстинкт?!
а может быть, т.к. мужчин становится численно меньше, они вырождаются как СИЛЬНЫЙ пол?
УжОс! Это не правильно! Срочно всем в отпуск, для поднятия сексуального желания!
Ну... .
Не хочется и всё.
Чё, постоянно хотеть, что ли?) )
У мя с мужем, усё норм, конечно.
По первому зову...) )
Но.. . У людей всякое бывает.
Не хочется и всё.
Чё, постоянно хотеть, что ли?) )
У мя с мужем, усё норм, конечно.
По первому зову...) )
Но.. . У людей всякое бывает.
ага. я тоже это заметила, так вот погонишься на старости лет за молодым телом, а там...)) )
в молодом возрасте это психологическая проблема, нежели физиологическая, голову им лечит надо
У пары серьёзные проблемы, которые им лень решать. просто так у супругов не пропадает желание друг с другом заниматься сексом. или ещё как вариант: они по какой-то неведомой причине до брака не занимались сексом, ну вот и выяснилось уже после ЗАГСа, что им это дргу с другом делать не охота.. . Ух! Бывает же такое!!!! ёпт.
Я в таком "небольшом" шоке. А как жена может пол года без секса? Ну хотя это не нам судить, для кого-то секс на последнем плане в семейной жизни, и ничего, живут.
Вы уж девоньки определитесь - или высокий стабильный доход в семью ( а он без тяжелого и упорного труда не бывает) или секс каждый вечер но на голодный желудок...
Айдай Жанышбек Кызы
Глупости))))) они лопатой не машут чтобы от усталости валиться)))) у знакомой програмист, у племяннцы вообще неделю работает неделю дома , у сестры двоюродной менеджер муж в 19:00 как штык дома никто на работе не мучает целый день в офисе дурака валяет, у сестры моей спортцмен и тренировки каждый день и сборы и соревнования выматывается по полной зато и секс каждый день....гнилые отмазки или деньги или секс)))
вот так :D
у нас с мужем всё отлично в этом деле : ) каждый день стабильно, а то и не по одному разу : )
женаты 10 лет, оба работаем. У мужа очень тяжёлая физическая работа связанная с поднятием металла. Мужу 35 лет мне 29. Старыми себя ещё не считаем : ) проблем в сексе, о которых вы пишите никогда не было.
Тяжёлый случай! Мужчны сейчас много пьют, много едят и ЛЕНЬ, вообще что- либо делать!
от слабости
не знаю даже, но у меня среди знакомых таких нет, все активные)))
У нас бывают разные периоды ( мне 23, мужу 31), но больше недели никто не выдерживает!!!!
И где таких фригидных мужиков раздают-то.. . вы случаем не близ Черноболя проживаете?
Айдай Жанышбек Кызы
Нет все из Москвы)))
Иринка Сукора
ахаха..точно...уморила)))
интерес наверное друг к другу пропадает! думаю без измен не обходится!
Корень в женщине. Она ему нарвится, но не провоцирует его на секс.
Lera Fite
сам-то понял, что сказал?
диета. сметана орехи и мед можно раздельно конечно
Есть такое понятие как темперамент. У разных людей разных темперамент просто. Кому-то подавай 1-2 раза в месяц кому-то каждый день. Самое важное, чтобы темпераменты совпадали. А не так что одному давай секс каждый день а другому раз в месяц. Главное чтобы кол-во секса устраивало обоих. А не то что скажут соседи и подруги.