При знакомстве в онлайне мужчина спрашивает женщину кем она работает.
И как только он понимает ,что она его к себе не примет в квартиру,то в процессе общения чувствует она что ему становится не интересной.
В основном это мужчины живущие за 150 км от города.
Начинают почву из далека пробивать.
Отнршений хотят, денег нет. Квартиры нет. Для встреч нет места. А хотят чтоб их женщина к себе пригласила из городка за 150 км
Как вам такая ситуация?
Совсем наглость.
Свадьба, венчание, брак
Вопрос для женщин, про наших мужчин современных..
но понимаете в чем дело--бабы то ведутся на их корешок в штанах, на крепкое мужское плечо, что негоже бабе одной, а то плакать в подушку ночами.
я в свое время когда мужика выбирала--приезжих даже не рассматривала, даже переписку не начинала, только мск регион, раз я тут живу
и он должен быть со своей квартирой работой и зарплатой
чтоб я понимала что это не просто гастер решил перекантоваться
Это естественно! А что же им ещё делать!!! У моего знакомого такая ситуация... Ищет добрую женщину с жильем. Сам всю жизнь работал, одну квартиру оставил сыну, вторую купил дочери, в третьей бывшая жена. А сейчас здоровья нет как прежде работать, ноги плохо ходят, хотя руки работящие. Ситуации всякие бывали. Но я в анкете на сайте знакомств писала "живу с родителями", работаю кассиром, зарплата 10, машина "девятка". Желающих познакомиться было много! Кто не испугался трудностей и подарил мне свою любовь, тот получил меня в трёхкомнатной квартире, с зарплатой и должностью советника юстиции и новый форд фокус III. А сейчас и жилье в Москве с пропиской.
Это решается в личном порядке и не нуждаются в чьей то оценке,личное дело каждой юенщины
Каждый устраивается, как может
Наталия Крылова
Вот я в шоке от этого всего!
В основе ЛЮБВИ лежит ЭГОИЗМ: даже когда молодой муж внезапно умирает, жена н похоронах причитает: НА КОГО ТЫ МЕНЯ ОСТАВИЛ - т.е. фактически она СЕБЯ жалеет, а не его
А они красивые и с чувством юмора хотя бы, эти мужчины?
Жалко вам что ли, пусть немного поживет пока не оперится
Голь на выдумки хитра! Будьте бдительными сами.И это было во все времена.В старину на бесприданницах и не женились, почитайте классику.
Ну не общайтесь с такими. Все люди разные
Вот никак не думала, что при знакомстве кто-то кого-то должен принимать в квартиру, и что приличные люди на квартирах встречи устраивают.
нормальное явление. ищут себе подобных, отчаявшихся баба, которые согласны подобрать его, выпнутого или до сих пор не поднятого) Подобное притягивает подобное.
у полноценной женщины всегда есть выбор
за чужими ресурсами ведут охоту, надо быть на чеку в любых отношениях
Все мужики козлы
Отношения никому не нужны, всем надо что-то поиметь друг с друга.
Наталия Крылова
Кстати да. Вы правы
надо таблетку выпить от давления что то хреново
А зачем женщина с ними знакомится?
Заведите другой аккаунт, отфотошопьтесь покрасивее, убавьте возраст и укажите, что родом из окраинной сельской местности, дом разбомбили, потому живёте на работе, мечтаете о семье.
Создайте сайт примачо. ру и продавайте отчаянным дамам доступ к анкетам и контактам примаков и альфонсов. Пусть оперяются дальше, пернатые.))
Ну женщины же так делают, почему мужики не могут?
Айнура=) Балгожанова=)
Потому что из древней мужчины сами делали трудную работу а девушки по дому все делали убирались готовили
с чувством юмора