Свадьба, венчание, брак
Вопрос к женщинам.За какого мужчину Вы бы никогда не вышли замуж?И почему?
Могу имя и фамилию назвать :) За разведеного, оставившего квартиру себе, и после этого лет десять живущего без женщины. В одном лице завсегдатая сайта знакомств и рубрики брачных объявлений. В одном лице очень красивого, высокого, с неплохой должностью. В одном лице снисходительно-пренебрежительно отзывающегося о собственных родителях, интересующегося моей заплатой и недвижимостью, хвастающегося, что купил спортивный костюм за 300р, таскающего на свидания сок вместо цветов, который сам и пьет :) Фио уже надо?
Настя Чечнева
Не - не надо. Урод- да и только...
За жадного, глупого, ненадежного, алкаша, наркомана, слабока. который не умеет сам строить свою жизнь.
Нам женщинам нужны мужчины, а не мужчинки.
За жадного
у которого нет цели в жизни (естественно, вариант алкоголиков, наркоманов и сектантов априори не рассматривается)
за беззубого. Смотреть противно, не то что...
За слабого духом, потому что из этого следует-неуверенность в себе, ненадежность и т п....
за нелюбимого
за наркомана... остальных терпеть можно ))))
За курносого. Жадного, тупого, без чувства юмора, труса, вора, склочника.
Ольга Лобова
Про пьяницу и говорить нечего.
за алкоголика, наркомана, тунеядца
из остальных можно слепить человека....
Никогда бы не вышла замуж за того, которого не люблю и за того, который не любит меня и еще за грубого и злого, тобы не было вот так:
это не весело!

За эгоистичного, самовлюбленного "маменького сынка". Ужасный тип людей!
за зека, наркомана...
Которого не полюбила бы.
За нелюбимого человека!
за страшненького плюгавенького алкоголика, страдающего наркоманией и параноидально-депрессивным синдромом, потому что страшненьких не люблю!
за зануду терпеть не магу занудных мужиков.
За алкоголика. И за лентяя.
который кроме себя любимого, никого не видит
за чурку, потому что они не умеют обращаться с женьщинами, и конечно же за пьяницу, поому что я ему не компания
Легче ответить от обратного :)
Вышла бы за любимого и надежного, а раскрывать пирамиду этих качеств думаю не имеет смысла.
За жлоба и хитрого, но тупого! Извиняюсь, что так выразилась, но синонимов не нашла. Мне кажется, что это самые ужасные качества в мужчине.