Свадьба, венчание, брак

Вопрос для женщин, ну и мужчин тоже, просто интересно у вас узнать

Допустим у тебя есть подруга, отпустил (а) бы ты своего мужа к ней посидеть, когда ты находишься на работе?
Муж не должен отпрашиваться у жены (это не ребенок, не инвалид и не лицо лишённое дееспособности).
Муж отпрашивающийся у жены это уже патология.
Просто посидеть у подруги - это по России означает пьянка и соответствующие последствия.
Поговорить с подругой (просто поговорить в качестве общения и психотерапии) можно по телефону, скайпу и другим дистанционным способом.
Если мужик бегает по подругам - то рассказывать об этом жене нужно только перед разводом.
Лариса Насыйрова
Лучший ответ
"... отпустил (а) бы ты своего мужа..."...
Т. е. отвечать могут и мужики и бабы.. а "свой муж" - константа..
Ольга Склярова
моему мужу неинтересно сидеть вдвоем с моей подругой. так что даже вопрос такой не возникнет. но если бы возник, я была бы против. я собственница
Marika Rodrigues
Конечно. Без проблем это делаем, и я и жена.
Анна Грачева
а она при смерти...
дорогая. я задержусь на работе, у неё и переночую
А почему подруга, должна идти с моим мужем и без меня... нет конечно.
к моей подруге - запросто, у нас не принято с мужьями подруг шашни заводить.
Таня Штонда
А с какого хрена муж не на работе и почему он должен идти посидеть к подруге- ему что заняться нечем более полезным?
Анна Кабанюк
Екатерина Бондарь Ну, такое увы бывает
Екатерина Бондарь Может у него выходной, и ему скучно, у него допустим нету друзей, что конечно почти нереально
Запросто. Как мужа могу отпустить, так и он меня к другу. У друзей к кому пойду я и муж не принято отбивать половинок. На то они и наши друзья. Это раз. И даже если это вдруг будут другие ''друзья'' (у которых нет правила не отбивать), всё равно никто ни на кого не поведётся. Это два. Что я, что муж :-P
Yulia Obuhova
Ему не будет интересно
как это отпустила? а он че к ней проситься пойти? а зачем?
нет .. она может чето наговорить лишнего и не правдивого чтоб как-то нагадить.. все ж коварные и доверять особо не стоит
Мой муж за 20 лет брака ни разу не выразил желания встретиться с моей подругой ни по поводу, ни без- повода. Он вообще ее не понимал, и добровольно бы туда не поперся.
Нет
Valentina Sergeevna Mojaeva
О чем мужу с ней разговаривать? О рыбалке? Об ламповых усилителях? О чём?
1. Муж свободный человек и сам решает что допустимо, а что нет. Посчитает нужным-поедет.
2. Ему всегда есть чем заняться, без меня он точно скучать не будет.
3. Подруг у меня нет - знакомые, знакомые не так близки, чтоб по гостям шляться.
4. Я не работаю.
Ольга Левченко
Нет!!!!
"Подруг" не бывает... Каждый чему то завидует... И странно что "муж" туда хочет