Свадьба, венчание, брак
Разве мужчина может нормально существовать без секса?
Мой МЧ говорит что секс как таковой ему по стольку по скольку. Говорит что когда совсем препрет а меня рядом нет, может спокойно обойтись порнушкой и его это НЕ НАПРЯГАЕТ вообще. Секса раз в месяц ему за глаза хватает. минеты и проч. в отношениях это второстепенно, главное душевная близость. С эрекцией и здоровьем у него все впорядке. Это нормально? ? Пож без шуточек отвечаем. Вопрос Архи серьезный.
у каждого свои приоритеты! я бы поверила, тем более если он откровенно об этом говорит, только сама долго бы не продержалась ;))
"Вопрос Архи серьезный. "
Кто такая Арха?
Люда Ланкова
Подруга же этого героя - любовника. Ну вы, прямо, как первый раз в этой рубрике (:
Блин, мне бы такого...
Может, причин миллион.
1. привык к руке.
2. низкий уровень тестостерона.
3. сосудистые нарушения.
4. психопроблемы, переутомление, некачественный сон...
1. привык к руке.
2. низкий уровень тестостерона.
3. сосудистые нарушения.
существовать -да жить=нет
не все падкие на это... .
Нормально вполне, особенно у спортсменов профессиональных
я считаю что это нормально ,,,
Конечно, таких людей много и женщин в том числе! и проблема начинается, когда такому человеку попадается темпераментный партнер!
Этот вопрос многие девушки задают на разных форумах.. Я не знаю, что последнее время стало с парнями, что для них секс стал вообще не нужен.. Может это и к лучшему, за-то изменять не будет.
Это нормально. Романтик он, значит.)
Мой не может. Но он не русский, азиат. Один из русских мужей мог, но он не азиат был, а алкоголик.
Нет, это не нормально)
А почему не может? Мужчина что, не человек?
Каждому свое конечно, но думаю это странновато для мужчины )
Сексуальные потребности у всех разные. Как и всё остальное)
Все люди разные. Кому то нужно много секса, кому то его вообще не нужно.
ваш муж просто не темпераментный. это его особенность.
Порнушка всему виной. Это вредно. Может, и любовница всё-таки есть?
Мне каждый день хочется, иногда через день
Все мужчины любят секс. Запомни это.
Врёт, когда Вас рядом нет, у него все женщины планеты, а все НЛО летят к нему.
думаешь где-то гуляет !? не думай, просто есть такие, кто СЕКСА не видел-так, что дело в тебе !