Свадьба, венчание, брак

Разве мужчина может нормально существовать без секса?

Мой МЧ говорит что секс как таковой ему по стольку по скольку. Говорит что когда совсем препрет а меня рядом нет, может спокойно обойтись порнушкой и его это НЕ НАПРЯГАЕТ вообще. Секса раз в месяц ему за глаза хватает. минеты и проч. в отношениях это второстепенно, главное душевная близость. С эрекцией и здоровьем у него все впорядке. Это нормально? ? Пож без шуточек отвечаем. Вопрос Архи серьезный.
у каждого свои приоритеты! я бы поверила, тем более если он откровенно об этом говорит, только сама долго бы не продержалась ;))
Екатерина Егорова
Лучший ответ
"Вопрос Архи серьезный. "
Кто такая Арха?
Люда Ланкова Подруга же этого героя - любовника. Ну вы, прямо, как первый раз в этой рубрике (:
Блин, мне бы такого...
Анна Назарова
Может, причин миллион.
1. привык к руке.

2. низкий уровень тестостерона.

3. сосудистые нарушения.

4. психопроблемы, переутомление, некачественный сон...
существовать -да жить=нет
не все падкие на это... .
Нормально вполне, особенно у спортсменов профессиональных
я считаю что это нормально ,,,
Конечно, таких людей много и женщин в том числе! и проблема начинается, когда такому человеку попадается темпераментный партнер!
Этот вопрос многие девушки задают на разных форумах.. Я не знаю, что последнее время стало с парнями, что для них секс стал вообще не нужен.. Может это и к лучшему, за-то изменять не будет.
Вера Аскерова
Это нормально. Романтик он, значит.)
Мой не может. Но он не русский, азиат. Один из русских мужей мог, но он не азиат был, а алкоголик.
Нет, это не нормально)
Нина Бережкова
А почему не может? Мужчина что, не человек?
Elena Guretskaya
Каждому свое конечно, но думаю это странновато для мужчины )
Алла Райчинец
Сексуальные потребности у всех разные. Как и всё остальное)
Все люди разные. Кому то нужно много секса, кому то его вообще не нужно.
ваш муж просто не темпераментный. это его особенность.
Алевтина Цой
Порнушка всему виной. Это вредно. Может, и любовница всё-таки есть?
Ирина Хропко
Мне каждый день хочется, иногда через день
Все мужчины любят секс. Запомни это.
Айжан Утешева
Врёт, когда Вас рядом нет, у него все женщины планеты, а все НЛО летят к нему.
Зоя Аристова
думаешь где-то гуляет !? не думай, просто есть такие, кто СЕКСА не видел-так, что дело в тебе !