Свадьба, венчание, брак
Существует ли секс в брачную ночь?
скоро узнаю :-))
конечно
еще какой! при условии, что жених не переберет со спиртным, конечно. А то от него никакого толку не будет :)
Дайте отдохнуть от "до брачного" секса.
Алия Ахметбекова
Хотя....в мою брачную ночь, моя жена колени стерла....простыни жесткие были. :-))
Это=мираж....
Вряд ли, Очень спать хочется после такого насыщенного дня.
если не напьются-то реально эт может случиться
не, люди хоть в эту ночь отсыпаются
ну не все же деньги считают )))
мой муж не спал всю ночь накануне, поэтому вырубился в 8 часов вечера, но если учесть, что мы уже жили вместе полгода, то как то не было особой необходимости заниматься сексом именно в эту ночь
секс - да.. . именно поставить галочку - ну вот типа сделаи все как полагается. если бы действительно было как положено - то может и был бы, а с нашими ночными гуляньями молодым явно не до секса потом
шутите...
У меня даже брачной ночи не было! Гости разошлись по домам только утром.
Конечно существует. Да еще и какой!! ! Незнаю, как у всех, а у нас это было совсем не для галочки!! ! Муж очень красиво украсил комнату, цветами и свечами, а кровать усыпал лепестками роз!)))
обычно нет ))))) в начале деньги считают, потом невесту расчесывают, потом в душ, а там уже не сил не желания не остается )))
100% да
У нас его не было:)
Вы ещё спросите, есть-ли жизнь на Марсе.
щас и до брачной ночи занимаются сексом
До женитьбы я думал, что нет. Устанешь намотаешься за день.
Оказалось, что ДА !
Ага. но это не секс уже, а просто галочку поставить.
мы деньги не считали, так как деньги подарили только мои родители, и я знала сколько
другие подарки мы и вовсе не открывали до следущего дня
а гостей было мало - 8 человек, день был насыщенный, но не настолько, чтобы я находу заснула
да и на свадьбе никто не напился - был очень дорогой ресторан, соответственно дорогое шампанское и вино, которое смаковали, а не литрами пили
поэтому и брачная ночь получилась цивильной
Существует))) ) И очень кстати неплохой!
не знаю как у всех, а мы пришли уставшие, платье с меня сняли, пока он пошел умываться я уснула)) ) вот и вся брачная, блин, ночь)))
Женись - узнаешь..
Я думаю, нет. Обычно после свадьбы все вымотанные или спать ложаться, или подарки разбирают.
думаю да
Обычно деньги считают
да зацелый день так выеб... ся ночью уже не до секса
это зависит от того сколько денег дали и как считать умеют. а какже без секса-ночь же -брачная!
во блин! а у меня наверно у одной не было))))