Свадьба, венчание, брак
А кто в 1ю брачную ночь не сексом занимался, а падарки рассматривал и деньги полночи пересчитывал?
Мы в первую брачную ночь валялись в большой ванне, смотрели телек и пили пиво, после чего был офигительный секс! А деньги тёще на хранение оставили, специально с собой не повезли. Правда, пересчёт был. Во время прогулки устроили клоунаду с молодожёнами-поберушками. С плакатиком и кепкой, всё как положено :-) Насчитали 200 рублей (100 бумажками + 100 мелочью) :-)))) За 15 минут - неплохо :-)
спали, как убитые, не до чего было
мы все успели и поругаться и деньги посчитать и сексом заняться
Какой секс в брачную ночь? Бедные молодожёны с ног валятся, только и остаётся что посчитать денежки и уснуть.
а у нас вообще было брачное утро. мы со свадьбы срулили после 4 часов утра, даже из гостей остались только самые стойкие) ) пока добрались. . и т. д.
скорее адо было спросить кто не считал деньги, а сразу в ложе? интересно, найдутся ли такие?; -)
Чем заняться в первую брачную ночь.
Советы для новичков.
Вы не поверите, но многие молодожен свою первую брачную ночь проводят далеко не так, как того предписывают извечные каноны.
Мальчика или девочку можно сделать в любое другое время, тогда как именно в эту ночь гораздо интереснее:
•рассмотреть подарки, пересчитать денежки. Около 14% в первую брачную ночь не могут расстаться с праздным любопытством и вплоть до самого утра разрывают обертки, заглядывают в упаковки, открывают коробочки, вытрушивают пакетики и считают денежки (как свои кровные, потраченные на торжество, так и родственников, подаренные на свадьбу) .
•выяснять отношения. Да-да, не успев пожениться, 10% новоиспеченных супругов уже начинают ссориться и рассказывать, кто прав, а кто виноват. Боясь высказать все до свадьбы, после заключения брака уже опасаться нечего, вот и «отрываются» молодые друг на друге. Наиболее же распространенная причина ночных склок – недостойное поведение на банкете одного из супругов.
•спать. Вы будете удивлены, но сему увлекательному занятию предаются аж 66% женихов и невест. Оно и неудивительно. Ведь натанцевавшись – нафотографировавшись, нацеловавшись под крики «Горько!» , ты бы и рад выполнить свой супружеский долг, однако как же быть, когда в комнату с дикими воплями врывается полупьяная подружка, пытаясь выяснить «имя того симпотного парня, что сидел справа на третьем стуле у окна» . Если дядя Федя из-за двери настойчиво просит «ну хоть одну сигаретку» . Или когда мама тихонечко скребется в дверь, интересуясь «не дует ли детям сквозь полуоткрытую форточку» ? Тут не только не сможешь отдаться заслуженным ласкам со стороны второй половинки, но и элементарно не уснешь до утра.
•заниматься самыми неожиданными и неподходящими для такого момента вещами. Более чем 3% в эту ночь ищут пропавшего жениха, развозят гостей по домам, стирают и штопают свадебные наряды, а также ведут задушевные беседы с родственниками подшофе. Ну и правильно, когда ж на это все еще выдастся момент?
•и только 7% тихо - мирно, безо всяких проблем занимаются Любовью… Но исходя из всего вышеперечисленного, может стоит заняться чем-то более интересным?
Советы для новичков.
Да, какой там секс... до кроватки... бы... ну и деньги само собой... хавчик по холодильникам распихать))
Эх ты! В первую брачную ночь уже не секс, а супружеский долг! А долг можно сразу и не отдавать!
я спала, очень сильно у стала, так как была в положении...
у нас было брачное утро))))) ) а к ночи мы уже с ног валились, так что спали в обнимку без задних ног
у нас вообще было весело: Привезли нас к подъезду в час ночи и высадили, а ключей то у нас нет! ключи у брата, он закрывал. ну а он уехал продолжать совсем в другое место! А мы в нарядах и коробкой денег, и тут ветром дверь в подъезд захлапывает (железная) от ветра. Чего делать? не знаем ..тут еще нас в темноте наша кошка признала и давай мявкать... смотрим мальчик с собачкой гуляет. . мы его хвать и запихали в нашу форточку (1 этаж) собачка гавкает, кошка шипит на нее... зашли слава богу! рис из прически и из за пазухи вытрехнули и давай деньги считать.. святое! поняли что свадьба окупилась ( делали на свои деньги, так что всех расходов в курсе) и с чистой совестью и чувством выполненого долга легли спать:)))))
Я дрыхла, т. к. устала жутко, да еще и беременная была, но деньги всё-тки посчитали и подарки посмотрели, и еду в холодильник засунули, а потом было брачное утро.
мы в первую брачную норчь не занимались сексом!
Мы не занимались. У меня 5 месяц был и я чувствовала себя толстой и непривлекательной. Желания не было никакого. Да еще и устали от этого бесконечного "ГОРЬКО!!!! "
жлобские украинец
свадьба была скромная - поэтому на секс хватило и ночи и утра
пеньюарчики, лепестки роз, секс фотосессия и т. д.
вобщем запоминающая брачная ночь