Свадьба, венчание, брак
Самой себе навеяло.А все ли в брачную ночь занимались "брачными обязанностями"?))
Признавайтесь - было? Али спать попадали?
мы деньги считали, ну и это... тоже, кстати наша доча родилась через девять месяцев после свадьбы.... Вот так мы умудрились в первую, так сказать, брачную ночь.. . Все успели сделать
Было. Все было как положено. И не важно, что до брака мы прожили 15 лет, и на момент вступления в брак я была беременна вторым ребенком)))
А мы всю ночь после ресторана сидели с мужем на детской площадке, пили пиво и обсуждали прошедшее мероприятие.
Только ими и занимались.... А наутро подсчетами занялись, родителей перепроверили.... МЫ НЕДОВЕРЧИВЫЕ....
мы дрыхли, не до обязанностей было
Мы - весь медовый месяц - друг другу
брачные долги отдавали . И - возвращали .
... Отдавали - и возвращали,
отдавали - и возвращали ...
И так - целый месяц .
... Отдавали - и возвращали,
отдавали - и возвращали ...
И так - целый месяц .
Мы сначала фоткали друг друга в процессе раздевания, веселая такая фотосессия получилась 8) , потом полураздетые исполнили супружеский долг, потом долго разбирали и отмывали мою прическу, потом фоткали и расставляли букеты, потом шустро подсчитали подарки из внутреннего кармана мужниного пиджака и только после всего этого уснули счастливые 8)))
был секс.. если вы об этом)))))
А мы летели в самолете. Так что брачная ночь прошла на высоте...)))
Мы всю ночь после свадьбы гуляли по городу (старики по домам разошлись, а молодые гости всю ночь плясали на дискотеке после ресторана) - я в свадебном платье - перезнакомились с кучей народу, со всеми посидели, выпили, а когда пришли домой - в нашей комнате спали гости на полу (много народу приехало) , ну мы подарки стали разворачивать)
А как же! И неважно, что спать жутко хотели, что деньги считали, что я была с огромным пузом уже.. . все равно сделали ЭТО по высшему разряду! )))
Мы сильно не напивались, поэтому было!
Конечно, прямо в свадебном платье)))))
приехали начали распечатывать подарки. . деньги считать. . цветы по тазикам укладывать ))) потом душ на час только голова ушла со всеми этими шпильками и лаком.. . добралась до подушки ...и шепот в ухо - региночка.... в ответ - мммм.. . я устала - а может ето? - имей ввиду выбирай или сегодня но я бревно или завтра просто съем тебя )))))))) - эх ну ладно ...и провалились в сон ))))))))))
ну лично мы - деньги считали )))
Вероника Штейнмарк
Вам что пару мешков по 1 рублю надарили ??
каюсь.. . спал! правда больше делать нечего было) ) новоиспечённая супруга ещё раньше отрубилась))
Ессно, было. ))
Как можно такое проспать!)) )
У нас был шикарный номер, кровать королевская с балдахином.. .
ванная тоже в старинном стиле на кованных ножках, все в лепестках роз и шампанское.. . Как вспомню.. . просто как в сказке!!!)) )
Подарки и деньги на утро оставили)))
я пока голову мыла от лака и вытаскивала шпильки - жених уснул
Лена Петрова
я думала пока вы голову мыли - жених успел)))
неа) мы полежали в ванной с шампанским.... и.... уснули)))
не могу ответить за всех, но у нас всё было как положено
Столы растаскивал муж, а я посуду
Вот если честно - не помню! Мы как-то "обязанности" никогда ни к какой дате не привязывали. Да и вообще, звучит цинично. Хочется - вперёд! Инициатор тот, кому захотелось первому. И пока отказов не было. 11 лет.. . А если положено.. . То говорю за себя - на положено - х. . положено. У меня бы просто не встало.. . По заказу. Надо ж желать.. . А не деньги считать! Хотя.. . Кому, что, не в обиду.
Устали от веселья, потому дрыхли. А рядом дрыхли родственники )))
мы спали!! ! у нас свадьба была 6 августа, 40 гр. жары, гарь, сил вообще к вечеру не осталось!