Свадьба, венчание, брак

Что делают молодожёны в первую брачную ночь? На секс врятли остаются силы....

Мы спали как убитые
Cветлана Четина
Лучший ответ
после подписи в загсе отношения людей становятся сделкой с юридическими и финансовыми последствиями. тут главное - не щелкать одним местом при дележе подарков.
Анна Боринская
верно подмечено в вопросе.
спят конечно.
Мы, например, вдохновенно выколупывали шпильки из моей прически, потом силы окончательно нас покинули и мы заснули.)))
считают деньги
Ты, конечно, думаешь, что деньги считают.... Старый анекдот.
Мы спали.
Алиса Валеева
как в анекдоте- деньги из подаренных конвертов считают...
мммм... наша свадьба была до 6 утра)))) ) Так что у нас была не ночь свадебная, а день)))
да ладно! плохие у вас молодожёны!
Жених напивается с горя....
деньги считают
ну у кого как.. . если не злоупотреблять едой и алкоголем. хватит сил и энтузиасма) а те кто притомилси спят)
считают деньги.
играют в карты на раздевание..
Мы выпили ещё одну бутылочку шампусика и заснули под какой то фильм.... очень устали...
Алла Олейник
лично мы сначали боролись со шпильками из прически, а потом легли спать, т. к. помимо нас в комнате еще 7 человек спали=)))
Не говорите ерунды, на секс всегда силы есть!
Лариса Ким
Эх, читаю все ответы и так начинаю гордится своим мужем =))) Если силы правильно рассчитать, то и на брачную ночь они останутся.
Спят они, спят
Спят как убитые, даже на подсчет не остается никаких сил...
лежат всю ночь и говорят а если есть силы то можна и сексом заняться