Свадьба, венчание, брак

что делают в первую брачную ночь? разве силы остаются для этого?

Елена Жукова
деньги подареные считают))
Индира Уразина
Лучший ответ
Делают то же, что и много раз до брака. :о)
Коллега по работе в эту ночь, как положено, остался в одних трусах, жена обалдела: "Немедленно оденься, ты что себе позволяешь! "Потом, через годы, вспоминали и смеялись над этим.... Зато все правильно, запомнили на всю жизнь, как одетыми спали а разных углах кровати... или не спали....
Nargis Mirabdullaeva
Экономь силы.
И*
Инна *****
Мы таки все сделали, как положено)
Как и положено, занимаются первым брачным сексом.
Яна Слесаренко
С подругой смеялись, что брачная ночь - это миф. :) Ни на какую феерию сил нет, а брак гнать не стали. :)
Таша Ли
Деньги считают, и выясняют с чей стороны самые плохие или бесполезные подарки ))))))))
На первую брачную ночь - точно остаются :)
спят. утро вечера мудренее
Masha Shuplecova
остаются
Юлия Шарапова
А мы все же решили поддержать традицию
спят... что там нового, уж тыщу раз до этого все это делали)))))
З*
Заряжка) ********
СПят как убитые.
Gulzada Amirgalieva
О, мы когда приехали первым делом по кровати деньги подаренные раскидали) потом подсчитали сложили, ну а дальше как полагается - секис пекис)))
А зачем вообще это нужно. Отношусь к 'этому'как к презренной дряни.
Деньги считают, стихи из открыток декламируют.
Присоединяюсь к тем, кто ответил в стиле "падают без сил".
На это очтаются.
Любовь Месхи
или храпеть или деньги считать асе
ну вообще раньше нормальные люди до свадьбы ни-ни . Ну а весь смысл и заключался в первой брачной ночи. Предвкушения и все такое!