Свадьба, венчание, брак
Что Вы делали в первую брачную ночь?
ночь перед свадьбой плохо спала, поэтому в день свадьбы вырубилась, как тока доползла до дивана, а муж закинул платье в машинку стирать, и сидел шпильки у меня из волос вытаскивал, потом еще цветы по тазикам и ведрам расставлял,
всё то, что положено
Не поверите - спали как убитые!
чета делали)))) а однокурсники за занавеской нас подкалывали))) а потом уснули мертвым сном и в 5 утра успели поймать падающий на нас трельяж, который был вместо двери... -пьяный гость решил нас разбудить и открыл "дверь"))))
Спали как убитые
Выгружали подарки из лимузина и потрошили конверты с налом)))
Вот чесслово не помню, что делали))))) Много уже лет прошло)))
спали. устали да и для галочки не хотели.
мы до этого жили 6 лет вместе. не голодные были. . не много потеряли)))
В сауне с друзьями зажигали.
Потом Конверты распаковывали, а утром в самолете спали и только прилетев на остров (Бали) оторвались
Быстренько супружеский долг исполнили и вырубились.
чай блин пили! с карамелькой
А мы все цветы и все лишнее отдали родственникам, которые поехали со всем этим добром к нам с мужем в квартиру ночевать, а мы налегке поехали в отель) ) сняли номер с джакузи) ) и как было офигенно после жаркого июльского дня (+35) снять с себя это платье, и лежать в прохладном джакузи в номере с кондиционером) )
на свадьбе почти не пили, а в номер взяли несколько бутылок шампанского и вина. спать совсем не хотелось) сидели в пене, пили с мужем вдвоем. . это был наш маленький праздник, разговаривали, радовались =) вообщем до 5 утра с ним отмечали нашу свадьбу) ) это было настолько здорово, что до сих пор улыбаюсь когда вспоминаю) )
ps: и всем женихам и невестам советую не экономить на номере, не ехать ночевать в свой обычный дом, а уж тем более вместе с гостями\родственниками в 1 квартиру. . вы лишите себя незабываемого праздника..
а мы спали и до брачной ночи и в брачную ночь, потому что гости приехали спали во всех комнатах. подруга предлогала в кладовке романтическую обстановку обустроить, но мы решили, что все уедут и мы уж разберемся.. . короче до шалости дошло дня через 4))))))
У одного моего хорошего знакомого, к несчастью очень рано ушедшего от нас через 9 месяцев после брачной ночи родился сын.
у нас в первую брачную ночь все родственнички штабелями спали в одной комнате))))
подслушивали как свидетель раскручивал на секс свидетельницу. вот нахихикались)))))
У меня даже девушки нет и сам я девственник.
Спали как младенцы. сил ни на что не осталось, да и огромное количество гостей, спящих по всему дому где придеться, не располагало к романтике.
Шалили))
Пытались лишить меня девственности. Получилось только на третью ночь.
все впереди)
лежала с температурой 40...
деньги считали)))
спали