Свадьба, венчание, брак

А что надо делать в первую брачную ночь?

вот этот вопрос меня просто убил ))))))))))))) это для поднятия настроения просили?
Ольга Решетникова
Лучший ответ
Если не знаешь, зачем женишься?
Лена Диярова
Татиана Русакова Она говорит женись женись
Начать отдавать супружеский долг.. . ))))))))))
Ки
Кицуля
Татиана Русакова А деньгами можно?
А что такое "первая брачная ночь"???.
Как... надо.. сдесь... любить... не.. зная.. это. .
Не.. хочется.. писать.. что.. б.. не.. было.. сдесь.. зря. .
Ведь.. крассивейшая.. песнь.. должна.. быть.. спета. .
Сгореть.. до.. тла.. до.. самого.. конца. .
Наступит.. ночь.. отдайтесь.. вы.. порыву.. .
Любите... улетайте... в.. небеса.. .
Такое.. счастье.. пусть... живёт.. по.. ныне. .
ЛЮБОВЬ... прекрасны... чудеса....
Саня! так это...) ) ну это...) ) как там его.. . Короче я забыла, что надо-то в эту самую, первую, брачную. . Давно понимаешь ли дело было... Склероз...) ) Седни у мужа попрошу показать, потом тебе расскажу)) )
И не проси, показывать не буду!!) )
А мож невеста тебе и покажет?!!))
Anastasiya Nesterenko*
Ты же сам все знаешь.... Это же РОМАНТИКА!! ! ТЫ.... ОНА.... и ВАШИ ДЕНЬГИ!!!!
Бабикова Алла
Утро вечера мудренее, раздевайся и спать ложись.
Решил хохол жениться, а как в постели себя вести - не знает. Стал у друзей спрашивать, а те решили над ним подшутить:
- Ты смотри, это дело может быть с зубами, сначала пальцем проверь - без члена можешь остаться.
Тот в первую ночь аккуратно, медленно сует туда палец, а баба как громко пукнет, хохол быстро руку отдернул и кричит:
- Ага, сука! Гавкнуть - гавкнула, а укусить не успела!
Изучать Камасутру
а мы деньги считали и подарки разглядывали. Потом просто без сил спать рухнули)))
Ольга Пронина
А у меня правильный ответ: В первую брачную ночь надо брачить, поэтому она так и называется
Надя Мадюкова
отсыпаться после бурного веселья....
Natalia
ПознакомитьсЯ!!!
Можете книжки почитать!
Nazli Elisova
Составлять план действий на след. день.
Aysuluu Satarova
петь песни о бесконечной любви, можно подарки рассматривать, а лучше заняться любовью :)))))
Дина Шалимова
играть в ладушки...
Юлия Спиней
Разговаривать
Ну уж не дрыхнуть, это точно !!!Отдайтесь на волю чувствам и инстинктам!!!))) ) Счастья Вам и удачи....))))
А если всё свершилось до свадьбы, тогда -надо выспаться. Для того чтобы во второй день свадьбы отлично погулять...
Разобрать все подарки! )))
избавляться от девочки
Daria Daria
в шашки играть.
Я знаю, что не надо делать-детей по пьяне.
Валя Кирнос
спать наверно))))
Бауернур ,
А это как у кого сил хватит)
Вобще подразумевается что вы в первый раз переспите, однако у большинства это далеко не первый раз и не первая ночь, так что денюжки посчитали, подарки посмотрели и баиньки)))
курить бамбук
Olga Stockaya
считать подаренные деньги и думать о медовом месяце!
люди включите логику!!!! это же первая брачная ночь!!!!
Оксана _)
Считать подаренные деньги под одеялом
сожалеть о содеянном....
....да наслаждаться друг другом надоооооооо!))))))))))))) До утрааааааа!))))
Наслаждаться этой ночью, она ведь первая