Свадьба, венчание, брак
можно ли, чтоб свидетелями были женатые люди, то есть муж и жена???
Конечно можно. Прочто есть примета. Свидетелям кричат "Сладко" и они должны целоваться. Молодоженам как Вы знаете "Горько". Свидетели это потенциальная пара, причем свидетельница должна быть со стороны невесты. Свидетель со стороны жениха. А примета заключается в том, что если свидетели в скором времени тоже сыграют свадьбу. То союз и молодоженов и их будет нерушимым
Сейчас вообще свидетели не нужны при бракосочетании.
можно, сейчас все можно.... хоть вообще без свидетелей....
Можно, сейчас свидетели просто аксессуар, они даже и не расписываются нигде
Если в приметы не верите, то можно. Это даже красивее. А то как бывает - подруга в одной компании торчит, а дружок - в другой напивается. А если семейная пара, то им и бежать никуда не надо.
А у нас вообще намечается - друг со стороны жениха женат, и моя подруга тоже замужем. Просто днем будем все вместе и для фото, а на банкете - каждый со своей половинкой сидеть будет
а почему бы и нет..
Можно. Сейчас даже без свидетелей можно!
Если бы наше счастье или несчастье зависило от присутствия тех или иных людей, то было бы просто здорово. Если что можно на кого-нибудь свалить. И вообще этот вопрос уже тысячу раз задавали здесь, Сколько можно спрашивать?
насколько я знаю, дружок и дружка должны быть холостыми!
конечно можно
У нас были наши друзья, муж и жена. И они живут и мы живем душа в душу больше 15-и лет.
Конечно можно, можно даже вообще без них. А я знаю многие пары наоборот стремяться себе в свидетели выбрать так же пару.
говорят что примета плохая. вроде как ни у них жизнь не сложится ни у молодоженов. Но в приметы можно и не верить
А почему бы и нет, главное что бы понятыми небыли
Думаю что нет!
Да и наслышала такого, чтоб женатые люди были свидетелями.
В ЗАГСе свидетели вообще не нужны, а вы сами решайте кто у вас будут "свидетели" - хотите - женатая пара, хотите - не женатая пара!!!