Свадьба, венчание, брак

в наше время какие есть шансы у безгрудой,не суперкрасивой,с тяжелым характером девушке,найти себе спутника жизни?

не имею ввиду катю пушкареву.просто такой вот образ
Не с грудью и жить. Характеры у всех у нас не подарок
Карина Гордя
Лучший ответ
Ну я бы не сказал, что Катя Пушкарева безгрудая :))))
В наше время у супер модели шансов гораздо меньше, чем у дурнушку, потому, как требования у последней не велики. )
Айна Мурадова
Катю Пушкарёву БОГ грудью не обделил. Шанс есть всегда не в этой жизни так в следующей повезёт
А почему нет? ! Я знаком с такими парами, где мужья довольны немодельной внешностью своих жён и с удовольствием терпят их тяжёлый характер. Надо верить и ждать. Удачи!
Разве что спутника из космоса..) ) Нет, на самом деле это образ модели Кейт Мосс, одной из самых желанных женщин в мире)
Юлия Дударева Желанных в каком качестве?)))
вот то-то и оно - что не в качестве супруги))
Если у неё тяжелый характер, шансы не велики.
Лола Мардиева
Если она себя не считает таким комком комплексов, как в вашем описании, то шансов предостаточно. Главное воспринимать и любить себя, такой, какая есть.
А)
Амина )))))))
Конечно! На всякий товар найдётся купец.
Юлия Шаршова
Всё зависит от тебя. На что ты готова ради своей второй половинки
Асыл Мусенова
99% из 100, если эта девушка не будет циклиться на том, что она "безгрудая, не суперкрасивая и с тяжёлым характером", а поверит в свою привлекательность и обратит недостатки в достоинства, то есть даст себе следующую характеристику: "девушка с аккуратной, красивой, маленькой грудью, своеобразной внешностью и эксцентричным характером". Поверьте сами в то, что Вы красивы, - и в это поверят окружающие.

Кстати, о груди: французы (самые утончённые ценители моды, красоты и секса) , считают, что маленькая грудь - достоинство фигуры.

У меня тоже маленькая грудь (1-й размер) , но я ею очень горжусь и считаю одним из главных моих достоинств (мужчины моё мнение разделяют) . И характер у меня далеко не ангельский, но это не создаёт мне проблем в личной жизни.
огромные.. . у противоположного пола такие характеристики чаще встречаются =)
Marcela. Railean
Такие как раз и находят)))))) )
Zarina A.
Собчак ведь как то живет, и не плачет
У Кати Пушкаревой грудь тройка, а то четверка) )
И характер у неё был суперпокладистый)
Так что она-то как раз имела все шансы прилично выйти замуж))) )
Характер можно изменить.
А для удачного замужества это главное)
Пи
К стати, у кати пушкарёвой с грудью было всё более, чем в норме.... Не все мужчины предпочитают грудастых дам.... Но и красота, понятие относительное... Так что, у такой девушки есть все шансы найти себе спутника жизни...))))
очень и очень... .
на каждый товар свой купец есть...)))
тело не главное. главное душа. а характер можно всегда измениь. умные книжки почитай)
Ну если супернекрасивая, то надо хотя бы менять характер. Ведь чеаще люди сходятся не от красоты)))