когда отчаялась.... полезла на сайт знакомств, что говориться развеяться, дурью помаиться.
там и нашла принца на белом коне (честно, у него тогда машина белая была)
вначале он мне не очень понравился, а потом я в нем увидела принца.
Свадьба, венчание, брак
Девочки, а как вы познакомились со своими принцами?.. Когда совсем отчаялись найти достойного спутника жизни???
на сайте знакомств
Я со своим принцем познакомилась будучи еще в первом браке))
мы гуляли в одной компание мне было 13, потом его забрали в армию (мне уже было 17)он пришел и просто как -то закрутилось, теперь у нас двое детей и мы счастливы
да ничего я не отчаялась, я и не искала принца, просто так получилось, а вообще и не думала в 18 лет замуж выходить)
обычно так и бывает, когда специально не ждешь, он сам появляется))
А я даже не думала знакомится, так как не за долго до этого рассталась с МЧ, а тут по пути на озеро мне предлагает познакомится парень, ну вот теперь мы счастливы в браке и растим сынишку.
Всему своё время: ) Мне было 28, я полтора месяца как рассталась с женихом, с которым встречалась почти 4 года. Хотелось на тот момент только отдохнуть и никаких серьёзных отношений:))) )
На работе случился вдруг приступ, почечная колика. На скорой привезли в приёмный покой, там он меня и ждал:)))
Аленка *****
дружила с подругой.а у нее двоюродный брат служил в армии))пришел))а девушка его вышла замуж))и так мне жалко стало его))что жалею его уже 20лет))
а так чаще всего и бывает
Оксана Шмакова
а как долго нужно пребывать в отчаянье?))
именно так и познакомились. причем мне никуда из дома выходить не пришлось.
Валентина Клочко
это как так?
сам пришёл?
скорее не так.. . не "неотчаялась найти" потому, что никогда не искала. нашла тогда, когда уже окончательно в мужчинах разочаровалась
На дискотеке познакомились, он на меня сначала внимания не обращал, а я его клеила как могла, ну вот и приклеила, надеюсь на всю жизнь))) )
А о том, чтоб моим спутником был, даже не думала, просто танцевал очень хорошо, хотелось с ним потанцевать. Через неделю съехались, уже 2 года живем, сынишку ростим))))
Отнюдь. Когда перестала ставить это своей целью, и поняла, что стремление девок тупо выскочить замуж - примитивизм и недалекость. Когда занялась интересной работой, хобби, и саморавитием. Когда поняла, что мне одной намного лучше, чем с абы кем. Вот тогда принц и материализовался.
Мой меня сам нашел я и ни искала никого. ходила по одному и тому же месту на работу вот однажды он меня увидел и влюбился в меня
На работе. Будучи в браке. . Люблю его безумно. И не понимаю, как я без него жила...)))
Зарема Нурманова
Юль, вот все таки жизнь - странная штука. Вышли замуж за одного, а потом поняли, что нет, не тот это человек и вышли замуж за другого и счастливы))
На выпускном у сестры.
Мой меня дождался, когда я его найду! ! Мне для этого даже пришлось местожительство менять)) ) Как только перехала так и встретились.. . и где бы вы думали? В ИНТЕРЕНЕТЕ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ!!!
по смс- слуб а знакомств