Свадьба, венчание, брак

Людям льстит, что их бывшие остаются у разбитого корыта и после тщетных попыток найти себе спутника жизни

решают завязать с поиском серьезных отношений? ваши мысли на этот счет?
Валя Валя
Только убогим если...
Нормальный и счастливый чел не будет париться об этом
Анюта Кузнецова
Лучший ответ
думаю да, минутка славы эдакая. Особенно если расстались не очень, с обидами. да и вообще наверное людям приятно себя чувствовать "роковыми. Вот он плачет и плачет обо мне в подушку, так и не нашёл никого после меня, ждёт. у меня есть люди с которыми хоть расставались, но оставались хорошие впечатления, без грязи как-то всё, а когда обман или бесчестие--тогда конечно ничего хорошего и я не пожелаю
Ну-уу... я бы позлорадствовала, если б узнала, да и забыла...
Не стОит мой бывший моих эмоций :)
Думаю, что нет. Через некоторое время после развода наступает равнодушие к бывшему спутнику Я про первый брак говорила; " Это было в прошлой жизни".
Ой, не знаю, мне не льстит. Был парень у меня любимый, сейчас он женат на такой хорошей девушке! Так мне её жалко! Такой он вредный! А она такая! Зато со свекрухой ей повезло, мать у него мировая.
Думаю что да. Пожелания счастья и удачи, при расставании, каждый говорит с желчью и ненавистью. С большой надеждой на то, что спутник еще много раз будет жалеть что разорвал отношения и в конце концов останется у разбитого корыта.
в норме людям со временем вообще не интересно что там и как у их бывших.
Я вообще не в курсе их личной жизни. Прошлому место в прошлом. Все взрослые люди, и решают сами как строить свою жизнь. Это не должно меня беспокоить ни в коей мере
Bakhitgul D
Неа... не льстит
Юлия Проценко
Валя Валя И это нлрмально. Смысл глумиться над ущербными?
Ксения Куст Я там вопросов назадавала, хочу тебя послушать))
я думаю, норма - это либо остаться в хороших отношениях (по ряду причин), либо вообще вычеркнуть из жизни, без всякой лести и интереса к их настоящему.
все остальное-психологическое извращение.
Zulfiya Ryzhova
Валя Валя Согласна
ну некоторым безусловно да,
но мне вот скажем достаточно приятно и интересно было замечать что бывшие девушки когда встречались со мной были в намного лучшей форме чем сейчас со своими спутниками или мужьями.
Айнур Арынова
Смотря кому как, но мне было бы все равно
Сплошные неувязки и глупость. Глупым льстит. Только откуда они, успешные и счастливые, в курсе дел бывших? ) И откуда знают такие душевные подробности - завязал с поисками..) Может ещё потому что бывшие по ним, золотку, скучают и рвут волосы? ) Наверняка! )