Свадьба, венчание, брак

А вы где познакомились со своим спутником жизни?

В трамвае! Я ехала от подруги он от сестры. У него на то время были проблемы с его девушкой и он по дороге жаловался на это жене своего брата. Я сидела неподалеку и все слышала. жена брата предложила познакомить его с какой-нибудь девчонкой и тут я под руку подвернулась. Ну мы с ним познакомились. Он вышел на моей остановке проводил меня до дому - я думаю вот джентельмен! А потом оказалось что он в соседнем доме живет
Мамина Радость Папина Гордость
Лучший ответ
В пионерском лагере)))))
Друг моего покойного мужа
В музее=)))))))))))))
В интернете.
когда переходила дорогу, на светофоре...
На дне рождения у подруги. Просто он увидел знакомого парня, гуляющего с нами, и решил подойти к нему. Так вот и остался. До сих пор вместе.
В школе
Elka Pakuleva
Мы с ним одноклассники))
друзья познакомили
В Крыму.
Интернет великая вещь!!!
На серебрянной свадьбе общих знакомых. Как выяснилось позже это было подстроено. и мы оба там оказались не случайно. Вместе 9 лет
в баре за стойкой-я его выгнала со своего кресла
Mani Egoyan
у подруги
в подъезде. да так получилось....
в кафе
банально... на улице... а оказалось в одной школе учились
В такси.
На улице.
Marina Ksenz
На отдыхе))
Сходила к соседям за спичками, а там ОН
В школе, правда он тогда учился в 9-м классе, а я в 3-м.
В гостях
На свадьбе у подруги